Как взломать бравл старс на сундуки?

Brawl stars+2
Соня К.
  · 213,2 K
Я могу помочь с играми для ПК и для телефонов.

Такого сделать нельзя. Когда уже малявки школьники поймут,что все блогеры врут? Это же глупо!Все думают:"Ой,у меня везучий аккаунт,вчера выпала Беа,а сегодня Мистер П.!". Это всё запрограммировано,ничего само не происходит. Всё контролируется разработчиками.

20 января  · 1,4 K
Комментировать ответ…
Ещё 4 ответа
Профессионал по Бравл Старс, Майнкрафт и Крэш оф Карс. Youtube канал: Мир IT...

Заходите в Visual Studio и изменяйте код который установлен в игре. А если честно, то Бравл Старс взломать НЕВОЗМОЖНО! НО! Вы можете скачать Null's Brawl в котором вам почти в каждом ящике будут выпадать бойцы и сразу же появляться скины на них.

19 апреля  · < 100
Комментировать ответ…

Надо пойти в катку 3 раза и слить 10 местом потом выкупить весь магазин зайти в дружескую игру и выграть одну катку после этого когда вы выграли остается одно действие перезагрузить игру и вам будут либо бесконечно гемов либо бесконечно сундуков там будет перевернутая 8

19 марта 2020  · 89,3 K

А как выкупить?

Комментировать ответ…
SPIKE-Brawl Stars

Это не возможно! Эта игра онлайн!

Если вам так хочется их пооткрывать,то можете с гугла или того же яндекса установить приложение которое называется нулс бравл,и наслаждаться игрой.Удачи!!!

9 октября 2020  · 2,1 K

я подскажу где можно скачать нулс бравл по прямой ссылке https://brawlstars-server.ru/nulls-brawl/

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Присоединяйтесь к экспертному сообществу!

Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями, помогать друг другу и менять мир к лучшему.

Вы тоже можете стать экспертом!

Узнать больше