Как взломать игру Вормикс?

Анонимный вопрос  ·  
1,4 K
Историк-любитель, бывший военнослужащий, геймер со стажем)

В интернете много сайтов и страниц с различными программами для взлом Wormix, но пользоваться ими не советую - почти всегда это обманки, развод на деньги или вирусы.

30 мая 2018  ·  194
Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 2 ответа

Я думаю что эту игру не возможно взломать,потому что это интернет шутер и я думаю не через какие сайты и темболее программы эту игру не как не взломать.

8 апреля  ·  < 100
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как взломать игру Free Fire на 1 миллион алмазов?

Чит-коды в игре Free Fire Battlegrounds набирают на клавиатуре после загрузки игры в память устройства. Для ввода необходима клавиатура, которая не исчезает с экрана, когда на смартфоне открыт рабочий стол или диспетчер задач. Если вы не найдете такую, стоит запустить игру в эмуляторе Android на ПК.

26 марта  ·  8,6 K
Прочитать ещё 55 ответов

Взможно ли взломать авакин лайф на @? Если возможно, то как?

Максим Н.  ·  6

Конечно же многим приходило в голову желание обладать большим количеством авакоинсов, покупать всё, что душе угодно, делать подарки игрокам. Ведь честное получение валюты идёт через донат, официальные конкурсы, и далеко не все могут себе это позволить. В принципе онлайн-игры взломать на валюту можно, но это в большинстве случаев недоступно обычному рядовому пользователю, так как требуется знание работы компьютерных систем, функционирования игры, языков программирования, владение определённым алгоритмом и секретом. Недостаточно просто нажать пару кнопок и вуаля - всё получилось. Этим занимается определённый круг людей - хакеры, осуществляющие проникновение на сервер с дальнейшей накруткой игровой валюты. Да и с каждым обновлением взломать игру становится всё труднее и труднее. Ещё ведь нужно остаться незамеченным при проведении данного действия. Вы, вероятно, слышали, что существуют продавцы авакоинсов в игре Avakin Life. У них есть множество аккаунтов, в которых присутствует крупная сумма. Так что, безусловно, авакин поддается взлому. Мне тоже очень интересно, как это делается. Хотя, насколько мне известно, недавно разработчики поставили новую защиту, и сложность взлома многократно возросла. Даже есть вероятность того, что может и вообще невозможно стало взломать. Может, компьютерные гении, которых можно по пальцам пересчитать, уже взломали, но мы с вами, естественно, не узнаём, как это делается. Удачи и приятной игры.

1 мая  ·  3,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Где можно взломать роблокс без скачивания?

Иван Воробьёв  ·  10,5K
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Смотря какой взлом вам нужно совершить, к сожалению, скачивать сторонние файлы все равно придется, посмотрите эту статью https://game-roblox.ru/raznoe/chiti-roblox/

Разобраны все актуальные способы.

5 ноября 2018  ·  1,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как взломать робокс на рубуксы?

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике...  ·  zen.yandex.ru/gruber

Взломать сайт "Roblox" на робуксы можно несколькими путями:

1) Можно выполнять задания на сайте и за них получать робуксы

2) Можно применить специальные чит-коды для робуксов. Читы можно скачать в интернете.

3) Установить специальные программы типа "Клуба строителей", которые каждый день будут приносить робуксы.

6 октября 2018  ·  5,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как взломать игру paraworld?

Технарь, люблю ребенка, компьютерные игры, книги, фильмы и музыку, свою работу...

Это можно сделать при помощи программы Cheat Engine , которая дает доступ к различным функциям.

Также можно сжульничать методом правки файлов конфигурации. Примеры таких правок есть здесь.