Какая команда для просмотра fps в KS:Go?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Подскажите, как очистить компьютер от лишних файлов, чтобы прибавить FPS в играх?

Меня Зовут Салих.Я живу в Туркменистане.Я люблю Играть в Игры Отвечаю на...

Нажмите комбинацию клавиш Win+R и пишите temp и там удаляйте все и потом опять нажимаем на Win+R и пишем %temp% и там тоже удаляем потом опять нажимаем Win+R и пишем теперь prefetch и там тоже удаляем после этого у вас будет очищено минимум 200 мб у моих друзей очистилось 15 гб а у меня очистилось 2 гб а это хороший результат потом скачиваете прогу Advanced SystemCare и там ускоряем пк он даже проблемы с инетом решает)))) и все у вас фпс поднимется хорошо

20 октября  · 2,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Прописываю fps_max в КС ГО, но фпс 59-60, что делать?

Умею пользоваться поисковиками. Играю в CS:GO. Отвечу на любые вопросы по...

Если вы имеете ввиду фпс в главном меню игры, то вам нужно прописывать не fps_max, а fps_max_menu (значение).

Например, fps_max_menu 0 уберёт ограничение и у вас будет много фпс)

Для игры же fps_max 0 уберёт ограничение.

Надеюсь, помог)

16 августа  · 6,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как через консоль включить аим в кс го?

1: включить sv_cheats 1

2: включить bot_stop 1

3: подойти к боту или игроку и включить ent_fire !picker addoutput "modelscale 0"

4: готово

19 мая 2019  · 458,4 K
Прочитать ещё 22 ответа

Зачем нужны два типа аккаунтов в лаунчере Minecraft

Если сейчас установить официальный лаунчер Minecraft, то будет предложено войти используя учётную запись одного из двух типов — аккаунт Microsoft или аккаунт Mojang.

Сейчас это нужно только для одного, теперь можно использовать один лаунчер для двух разных игры из вселенной Minecraft — Minecraft Java Edition и Minecraft Dungeons.

launcher-two-games-one-launcher.jpg

При этом для игры в Minecraft Java Edition будет использован аккаунт Mojang, а для Minecraft Dungeons — аккаунт Microsoft.

Но скоро (скорее всего в начале 2021 года) произойдёт объединение аккаунтов и Minecraft будет поддерживать только учётные записи Microsoft.

Имя игрока можно будет изменить только через настройки профиля Xbox (это явно не понравится любителям часто переименовываться).

Старые аккаунты не будут поддерживаться, соответственно, чтобы не потерять доступ к игре, нужно будет обязательно перейти на использование аккаунтов Microsoft.

Кстати, в миграции аккаунтов есть и положительный момент: все игроки, которые преобразуют свою учётную запись, получат плащ. Такой подарок разработчики делают игрокам впервые за всю историю Minecraft.

· 6,6 K

Как понизить var в csgo?

Я понял.Надо включить многоядерную обработку и прописать в консоль

fps_max 300.И волья.

Также можно поставит разрешение 4:3 и 1024х768.

Если это не помогло прописываем в параметры запуска -novid (Убирает внутриигровую заставку ).Если что-то не так пишите.

10 мая  · 42,1 K
Прочитать ещё 3 ответа