Какие герои в игре Mobile Legends лучшие?

Анонимный вопрос
  · 94,7 K

Каждый хорош. Всё всегда зависит от тимы, от сборки, от тактики, от интернета (ага)... Короче ответа прямого нет и не может быть. Я например играю чаще всего на кэрри, но собираюсь по разному, всё зависит от всего... Разработчики всегда держат баланс кстати

10 февраля  · 39,6 K

А что насчёт Наташи, я слышал был реворк, стоит ее сейчас брать? И вообще каких героев за 32 посоветуете новичку?

Комментировать ответ…
Ещё 16 ответов

Хаяба единственый герой с 5 эскейпами отхилам и замедлением, очнь сильной ультой и супер быстрым фармом, но 3 по сложности после фани и селены, в соло апнуть 600ммр играя +- на среднем уровни можно, так как он практически не зависит от тимы

15 мая  · 8,2 K
Да хаяба хорош но даже скажем Дариус типо очень много замедла но в самой игре это не так работает. Чу даже лучше... Читать дальше
Комментировать ответ…
Я лично занимаюсь бустом акков, и для каждого ранга есть свой рейтинг героев, например от воина до грнда тот же аргу та еще имба, но на грандах начинаються сложности, так же алукард до эпика дойти проще не куда(фарми да убивай) но на эпиках ему дадут контроль, лично я испрльзую ханзо, из-за стила леса и дальней ульты, один из лучших на данный момент... Читать далее
21 июня  · 4,5 K
Комментировать ответ…
Нынешнее положение такое: Из адк Грейнджер кимми Кэрри Танк хуфра грок хилос Маг люнокс харит валир заск Кагура Саппорт Кая дигги эстес Боец х лео тамуз Убийца госсен хелкарт Линг Хаябуса Читать далее
1 марта  · 12,6 K

Запятые пожалуйста

Комментировать ответ…
Лудшие герои Mobile Legends-это выражение само по себе не посстоянное,т.к. выходят все больше и больше новых персов так или иначе превосходящие более старых чемпионов.Но если судить сторого по принципу от "Гранда до леги",то их перечень следующий: Танки-Грок,Хуфра и Франко Бойцы:Чу,Минситар,Гвиневра,Маша,Икс Борг и Алдос Стрелки:Гренджер,Ханаби,Кимми... Читать далее
3 ноября 2019  · 12,7 K

что такое мета?

Комментировать ответ…
Ну из танков лучшие это: Лолита, Хуфра и Грок Из бойцов: Чу, Гвиневра и Леоморд, так же можно добавить сюда Дариуса и Теризлу, тоже довольно сильные персонажы Маги: Люнокс, Валир и Харит АДК: Кимми, Клауд, Гренджер и Керри Саппорты: Рафаэль, Эстес и Дигги Из убийц: Хаябуса, Селена и Госсен ( ну и Фанни вечная мета) Ну также пока что неизвестно как... Читать далее
22 октября 2019  · 16,3 K
Вместо клауда и керри, Бруно и лесли, Бруно так вообще топ стал, в начале катки заберет любого стрелка или... Читать дальше
Комментировать ответ…
Лев С.1,6K
Åh hvor er du bror?
Как и в других MOBA играх, герои меняются со временем патчами, их нерфят или бафают, в зависимости от их показателей. Кроме того, нужно иметь ввиду, что герои зависят от ваших союзников, и одних хилов или дамагеров, это обречение себя проигрыш. Пока сильной связкой считаются: 1) Хелкарт 2) Зилонг 3) Руби 4) Мия 5) Лейла Читать далее
12 декабря 2018  · 12,8 K

Этот ответ был оставлен давно, но он все равно идиотский. Два адк, так себе боец. Нет танка. Гениально

Комментировать ответ…

Танки: Хуфра, Лолита, Акай
Убийцы: Госсен, Хелкарт, Линг, Хаябуса
Маги: Валир, Горд, Харит, Фарамис
Саппорты: Рафаэль, Эстес
Стрелки:Клауд, Грейнджер, Ванван

2 февраля  · 9,1 K

Какой фарамис😂😂

Комментировать ответ…
А по мне так: Из Танков Тигрил/Балмонд (Для новичков), Грок (Для более опытных) и Минотавр (Для всех). Из Борцов Чу (Для новичков), Альфа (Для всех) и Леоморд/Роджер (Для более опытных). Из Убийц Хелкурт (Для всех) и Госсен (Для более опытных). Из Стрелков Мия (Для новичков), Кимми (Для более опытных) и Москаль (Для всех). Из Магов Нана (Для... Читать далее
23 мая 2019  · 15,5 K

я щетаю рафаэль

Комментировать ответ…
Маша, Дариус, Линг, Одетта. Практически не уязвимые. Но если команда попалась полноценная, то можно и их контрить. Мастерство владения героем зависит от тебя самого. Я вот вообще практически только Аргусом играю в силу своего характера. Кто-то любит точечно поражать врагов, а кто то берет мага потому, что ему нравится наносить урон по площади. Кто то... Читать далее

Про тамуза забыл

Комментировать ответ…
Читайте также

Сколько персонажей всего в бравл Старс?

38 бойцов есть бойцы разной редкости есть:
Пути к славе:Шелли,Нита,Брок,Кольт, Булл,Джесси,Диномайк,Тик,Бо,8 Бит,Эмз.
Сверхредкие:Рико,Пенни,Джеки,Карл.
Редкие:Поко,Барли,Роза,Эль Примо
Эпические:Френк,Пайпер,Биби,Беа,Нани,Пэм.
Мифические:Мортис,Тара,Джин,Спраут,Мистер П.,Макс.
Легендарные:Спайк,Ворон,Леон,Сэнди.
Хроматические:Гейл,Вольт.

30 июля  · 3,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какой танк — лучший в мире?

Володя-пчеловод любитель :)

В большинстве всех рейтингов лучший танк в мире, первое место занимает Абрамс - урановая броня дает этой модели несомненные преимущества перед другими танками.

8 февраля 2018  · 7,4 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какой боец самый лучший в Brawl Stars?

Анонимный ответ

Мне кажется что Шелли (она своей ультой и тычкой достала). Если что это только моё мнение. Так-же всё зависит от игры человека, прокачки, ранга и другого.

3 мая  · 32,7 K
Прочитать ещё 23 ответа

Видеоигры — единственный смысл моей жизни, это нормально?

Я как и ты думал, что игры это моё всё. Играл ночами, а днём отсыпался. Донатил в игры почти все свои карманные. Не хотел общаться с реальным миром, потому что он далеко не совершенен. Хотел стать киберспортсменом по CS:GO. Думал что с первой своей зарплаты куплю себе очень мощный комп. Но потом начал смотреть на свою статистику в игре и понял, что за 2.000 часов игры (я играл в КсГо 1,5 года), я ничего не добился, я постоянно был на четвёртом или пятом месте. Хотя мои друзья играли меньше и то были на первых и прикалывались надо мной. Тогда я понял, что компы это вообще не моё. И я хотел вернуться к нормальному стилю жизни, а потом сделать его для себя идеальным. Перестал играть вообще, было трудно, потому что была ломка и ещё друзья меня постоянно манили в игру. НО Я ДЕРЖАЛСЯ КАК КРЕМЕНЬ! Потом начал восстанавливать свой режим сна, за 3 недели только получилось его более менее восстановить. Плюс вместе с этим я занялся спортом. Какой вид спорта, тебе же интересно? Я занялся воркаутом (турники, брусья). За месяц я сильно изменился, стал стройным, стал более менее массивнее и лучше. И я подсел на правильное питания и занимался самообразованием. Начал читать книги в трёх направлениях: психология, финансы и философия. Накупил себе книг и изучал их. Так же я изучал сам воркаут и технику упражнения. Через 3 месяца я стал уже машиной. За 3 месяца у меня исчезли огромные мешки под глазами, стал виден пресс, большие и выносливые мышцы, память стала лучше, появились друзья с которыми можно было узнать много нового и просто пообщаться и вместе повиснуть на турничках, появились связи с тренерами, девочки стали ко мне очень приветливы и нежны и т. д.

А у моих старых друзей ничего не поменялось, они так же залипают в экраны мониторов и только набирают вес. Последний раз я их видел при вручения аттестата, они стале толще и и их мешки под глазами стали больше. Это все их изменения...

Мне 16 и у меня всё в переди. И даже если тебе уже под 30 лет, то это не повод искать отмазки и говорить: "Я уже старый, мне ничего не добиться и вообще мы живём в говне и все вокруг виноваты!". Не важно где стартовали, важно то, что вы придёте к финишу)))) Поэтому лучше бросить игры и начать меняться к лучшему. Это не значит, что ты должен идти по такому же пути, вдруг у тебя музыкальные вкусы или ты любишь рисовать. Удачи тебе и всем кто читает. Успехов вам в жизни!))))

27 июня  · 23,8 K
Прочитать ещё 12 ответов

Почему люди так упиваются игрой в Dota 2? Что заставляет вас играть по 10 часов, что так притягивает, что вы готовы забить на реальность?

Студент.

OMG!!! Еще никто не успел на это ответить! Возможно, года четыре назад на вас бы накинулась стая фан-пираний,и вы бы уже были съедены)). Отвечу просто - это очень качественная игра. Это игра того самого командного жанра, который, даже учитывая наличие одной карты, заставляет игроков снова и снова в него погружаться. Хитрость доты в том, что ее практически невозможно освоить полностью, можно понимать игровые механики, ощущать происходящее в конкретном матче с первой секунды до последней, но ты никогда не обучишься превосходной игре на всех героях, никогда не станешь номером один во всех отыгрываемых командных ролях, никогда не будешь топ-1 игроком мира.

В доте каждый матч неповторим, и это чистая правда, потому что последовательность происходящих событий просчитать значительно труднее, чем, скажем, в шахматах(где тоже есть тысячи вариаций), вариативность событий напрямую зависит от решений десяти человек, делящихся на две скоординировано работающих пятерки.

Игра в основном рассчитана на командную работу и хорошую кооперацию, но за счет небольшого количественного состава участников, каждый игрок способен полностью перевернуть матч исключительно своими силами.

Да и кстати, негативная предубежденность насчет доты не позволяет очень многим увидеть ее прелесть, это своего рода эпидемия, которая уже много лет распространяется в самых разных социальных прослойках( еще одно - дота полностью бесплатна).

Если для вас вышесказанное ни о чем не говорит или кажется фанатичной ахинеей, то просто забудьте всё, что я написал, и постарайтесь держать в голове, что это просто очень хорошая игра, это, действительно, качественный продукт.

Прочитать ещё 6 ответов