Какие карты в "Artifact" непременно нужно иметь каждому игроку?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Лев С.1,6K
Åh hvor er du bror?
Привет. Мета может меняться, а в игру добавляться новые карты, так что лучшие карты могут изменить свою позицию. Пока сильнейшими карты считаются: Axe – Много ХП и большой демедж. Drow Ranger – имеет крутой скилл – бафает все ваши карты на + 1. Kanna – спам противника респом мобов. Legion Commander – сильная карта, которая образует связной удар, при... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Как получить пятого героя в Empires Puzzles?

Играю больше двух лет. Было все - и донатил, и просто играл, и дракошку сажал. Сейчас у меня 30 5* героев - всех не могу прокачать. Большая часть выпала с казарм 20лвл. Мой совет - копите 2600 крисов и во время событий ( Атлантиды, Рождества и пр.) берите сразу 10 героев (лучший выбор). Я так получил Санту, Ариэль. Анзох, Аэрон и Справедливость выпали как герои месяца. Все остальные - с казарм.

16 августа 2019  · 45,0 K
Прочитать ещё 27 ответов

Как бесплатно получить ворона в Brawl stars?

Никак! Только если не выиграть донат у какого нибудь ютубера, а так больше никак. Это тупо анреал... Кодов, читов и взломов не существует в бравле, тебя просто забанят, даже если ты высветишь в сеть кусочек инфы о том, что ты взломал игру

4 мая  · 37,4 K
Прочитать ещё 10 ответов

Какой тактики вы бы придерживались, если бы попали на Голодные Игры?

чат-поддержка

Мне близка тактика Лисы - ныкаться, прятаться, держаться от всех подальше и уповать на то, что обо мне вообще забудут) Не факт, правда, что я отважилась б воровать еду - так что наверняка померла бы с голоду. Я вроде как человек общительный-доверчивый, так что стать моим союзником - вообще не вопрос. Но так на арене все союзы имеют срок годности, я бы на такое не пошла - ну разве что если б сочла свою погибель делом решённым. В общем, выжить мне бы вряд ли удалось)(

21 мая 2016  · 1,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как получить карточки в steam?

Автор блога Cybertop на Дзен и YT | Обзорщик компьютерных клубов | Знаток геймерской...  · zen.yandex.ru/id/5de987d1027a1500c46f8bcd

В стиме в описании игры написано есть ли у нее коллекционные карточки.

Такие карточки есть почти у всех популярных игр и в целом у очень большого кол-ва игр в Steam.

Чтобы получить карточку, нужно чтобы у вас была игра в Стиме и вы должны какое-то время в нее поиграть. Сначала вам дадут одну, еще через некоторое время вторую, третью и т.д.

Обычно можно получить не более 3-4 карточек непосредственно играя, остальные можно либо купить на торговой площадке Стим, либо обменяться с друзьями.

Так же можно получить карточки не связанные с играми, к примеру в Новый Год Стим устраивает различные праздничные события, участвуя в которых можно получать новогодние карточки. Каждый год условия разные, нужно просто следить за главной страницей чтобы быть в курсе.

21 февраля  · 22,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

В какую настольную игру сыграть на большой вечеринке, чтобы все не заскучали?

Доктор, Бизнесмен и Dungeon Master уже 15 лет. Играю в огромное количество...

Вам скучно на большой вечеринке? Тогда мы идем к вам!

18 марта  · 30,6 K
Прочитать ещё 31 ответ