Какие коды fallout 76?

Анонимный вопрос
  · 899
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Люблю видеоигры, путешествия, электронику, урбанистику.

Так как эта онлайн-игра официальных чит-кодов на неё нет, а всё что предлагают другие сайты, это обычно махинации с читами, они запрещены по лицензионному соглашению

Комментировать ответ…
Читайте также

Как ввести чит коды в saga of survival v1.11?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Для ввода кодов нужна взломанная версия игры, в обычной коды не работают, действуют следующие коды:

SM7Z3D346 код на монеты

2F63F7FO6 код на алмазы

Во взломанной версии можно ввести код через чат или консоль, так же можно воспользоваться приложениями вроде Game Keyboard и напечатать код при включенном приложении.

Прочитать ещё 1 ответ

Как избавиться от ненужного оружия в "Red Dead Redemption 2"?

Лев С.1,6K
Åh hvor er du bror?

Привет. Многим игрокам не нравится по долгу перелистывать множество ненужного оружия, прежде чем выбрать необходимое. К сожалению, разработчики не предусмотри возможность избавится от оружие, которое вам не нужно. Максимум, складировать его в ящик лошади.

30 ноября 2018  · 15,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Появлялся ли Артур Морган в первой части "Red Dead Redemption"?

Нет, его сценаристы ещё не придумали тогда. Даже косвенно не упоминалось в первой части серии. Недавно, после завершения второй части прошел первую и убедился в этом. (10 символов)

Прочитать ещё 1 ответ

Какие компоненты выбрать для игрового компьютера, если у меня есть только 35 тысяч рублей, и я хочу играть в Fallout 4, GTA V и Watch Dogs 2?

Журналист, блогер, ведущий. Канал: www.youtube.com/prohitec

Оптимальная конфигурация под FullHD-гейминг на базе RX 460 До 30 000 р. (см. обзор: https://www.youtube.com/watch?v=ceOXHwYPKtc

https://www.youtube.com/embed/ceOXHwYPKtc?wmode=opaque

Процессор - Core i3 6100 - 7200 р. (либо i3 7100, когда он будет в продаже)

Материнская плата - H110 (MSI, ASUS, Gigabyte) - 2800 р.

Оперативная память - DDR4 DIMM 8Gb - 2 400 р.

Винчестер Toshiba HDWD110EZSTA - 3100 р.

Блок питания - на 400 ватт и выше с сертификацией 80 Plus, я бы брал AeroCool Kcas 600W - 3200 р.

Кулер - Deepcool ICE BLADE 100 - 530 р.

Корпус - любой ATX

Видеокарта (2Гб) - Radeon RX 460 - 7500 р.

4 января 2017  · 7,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как получить много голды в Standoff 2 без доната?

Разбираюсь в видеоиграх, не отвечаю на вопросы по мобильным играм!

Никак - донат, донат и ещё раз донат. Конечно можешь пойти на всякие сторонние по твоей теме сайты, но тебя вероятнее всаего обманут и взломают чем дадут голду.

18 мая  · 23,5 K
Прочитать ещё 6 ответов