Какое код в игре life is strange в сундуке?

Антон Ш.
  · 1,8 K
Tempus edax rerum

Если речь про запертый сундук в комнате Дрю в игре LiS: Before the storm, то код 1227. Это дата рождения брата Дрю(месяц/день). Код можно узнать двумя способами:

• изучив комнату (в бумажках недалеко от компьютера есть дата рождения)
  • если 5 раз неверно ввести код, то Хлоя обратится к Стеф за информацией.
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как ввести чит коды в saga of survival v1.11?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Для ввода кодов нужна взломанная версия игры, в обычной коды не работают, действуют следующие коды:

SM7Z3D346 код на монеты

2F63F7FO6 код на алмазы

Во взломанной версии можно ввести код через чат или консоль, так же можно воспользоваться приложениями вроде Game Keyboard и напечатать код при включенном приложении.

Прочитать ещё 1 ответ

Какие ужасные вещи вы делали в игре Sims?

Всесторонне образован = не специалист ни в чем.

Из найденного в сети не так давно - 

“К моему симу постоянно вламывался вор. Но фишка в том, что в The Sims 3 ты можешь узнать, кто это. Так что я завел с ним близкое знакомство, а затем предложил переехать ко мне.

Стоило ему переехать, я построил подвал, где и держал его. Доступ к двери в подвал имел только мой сим. Я как следует настроил его против вора. Он дрался с ним, спорил, оскорблял его, каждый раз доводил до слез. Мой сим готовил для него хот-доги, ждал когда они протухнут и заставлял вора их есть. Кормил я его, только когда индикатор голода становился красным. В подвале не было душа, туалета и любых других удобств. Грабитель состарился и был близок к смерти, и я решил подарить ему вечеринку на день рождения. 

Я пригласил его друзей и родственников, был праздничный торт и шикарный стол. Я позволил грабителю принять душ и поспать в кровати, достал ему красивый костюм для вечеринки, накормил его обедом и даже сводил погулять в парк. Жизнь у него явно налаживалась, от счастья он был готов пробить головой потолок. Наконец-то он выбрался из подвала, где, как он думал, ему суждено было умереть.

На день рождения его родные и близкие явились в созданную мной комнату. Там был большой торт, играла музыка, и все были счастливы, особенно грабитель. На улице было холодно и шел дождь (дополнение Seasons, сучки!), но это было не важно, потому что у нас в комнате был… камин. 

В этот момент мой сим выходит из комнаты, а входная дверь исчезает.

И тут около камина возникает ковер. Кто-то из гостей хочет в туалет, но двери нет. Внезапно вокруг возникают новые камины, и у каждого постелен ковер. Я строю лестницу, по которой грабитель поднимается на второй этаж, и смотрит на гостей сверху. Я удаляю лестницу, и назад пути уже нет. И вот, начинается: камин ковер наконец-то загорается от камина, огонь распространяется по комнате, все наполняется дымом, криками родных и близких грабителя о помощи. При появлении Смерти, которая явилась за его любимыми, он впадает в панику. Тут лестница появляется снова, и он спускается вниз — просто чтобы пережить то же, что и его родные и близкие.

Не шутите с моим симом, мать вашу. Или я прикончу вас самым изощренным способом.”

Есть ещё много на эту тему - но это, я считаю, одно из самых жестоких обращений с "людьми".

Прочитать ещё 48 ответов

Где найти промо-коды для Left to Survive?

Самый простой способ. В игре заходим в настройки, находим пункт-> "сообщество"...жмём. Выходим в Фейсбук, листаем вниз, читаем, находим код. Коды публикуют каждую неделю в пятницу. Они действительны до понедельника.

10 июля 2019  · 65,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как не поддаться желанию использовать читы в играх?

Хотел пойти в медицину. Учусь на инженера, второй курс.

Если речь про онлайн игры, то все просто: подумайте каково другим, честным людям (а, таких к счастью сильно больше) играть с таким соперником/союзником как вы. Приятно будет вам, играя без читов, наткнутся на читера?

22 февраля 2019  · 16,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

Coop_mission_storm как включить sv_cheats 1?

Это будет трудно! "Нужно написать Sv_cheats 1 и за секунду написать mp_restartgame от 1 до 60, но что бы было быстрее надо скопировать, Но вставлять надо через Ctrl+V ВМЕСТЕ" Вот и всё! Это Было проще чем вы думаете!

9 октября 2019  · 66,5 K
Прочитать ещё 1 ответ