Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой ключ генерации деревни в Minecraft?

Minecraft
Анонимный вопрос
  · 925,0 K
Поможем установить моды, найти нужный рецепт крафта или просто подскажем, как играть в...  · 28 дек 2021  · mcbe.li
Как уже было сказано ранее и не один раз сид 999 является отличным вариантом, чтобы оказаться возле деревни.
Но мы же с вами не ищем лёгких путей, поэтому предлагаю вам подборку ключей генерации мира с деревнями:
6039186344010446208
-7783714984708528290
8102949106714230912
Надеюсь вам понравится :)
Отвечаю на вопросы по сериалу "След", группе ОддисС, Гарри Поттеру, Майнкрафту, Одноклассн...  · 3 дек 2019

Всё зависит от платформы, которая у вас стоит. Недавно смотрела ролик, где один и тот же Seed давал разные результаты на Java и Bedrock. И не только, разные версии одной и той же платформы и всё, что-то да меняется.

Глеркина смотрел?

Первый
Программист  · 13 янв 2020

minecraftbook_225 две деревни рядом. В одной ты появляешся, другая расположена в тёмно-дубовом биоме. Также по близости расположен целый затонувший корабль

Первый
Я очень занимательный человек  · 11 апр 2021

Есть самый простой ключ генерации, что бы оказаться возле деревни

Ключ: "999", но хочу предупредить, вы окажетесь возле моря. Сам пробовал, отличная комбинация!

Первый
привет Лисенок! я видеоблогер(нач) я набираю актив! на моем канале 8 подпищиков го добьем...  · 28 апр 2020
я хочу вам показать 2 вида деревни 1. сид mimi (в бесконечном)в этом сиде надо залесть в колодес. когда доплывешь до дна то надо сломать блок и ты окажешься в подземелье где можно попасть в мир край.но надо найти тот портал. 2. сид 455 там тоже деревня но только немного поломанная ;-; но это НЕ важно. важно то она большая. хотя в поломонной вы наверно не будете жить 3... Читать далее
Так называемый Сид "mimi" спавнит старую деревню и работает только на Bedrock Edition на Java Edition увы не будет... Читать дальше
Первый

Если будете играть в Minecraft Bedrock то рекомендую ключ: 148864114 — вы появитесь на берегу рядом с деревней, построена деревня из булыжника и елового дерева, в самой деревне будет около ~14 домов.

Первый

mimi и ещё под колоццом находица крепость края пиши и заходи! Ато эндер дракон улетит куда подальше от края! Такшто убивайте или один или двоём не смотри в глаза в эндерменов

Я использую 999 но в последних версиях деревня стала кривая и отрывистая и вот передвигаться по ней крайне трудно а вообще можно создать любой мир и прописать комманду /locate village и в чате напишет координаты ближайшей деревни

Первый

999 это моя деревня жителей номер 6! Вы спавнитесь рядом с морем рядом с которым есть болото и деревня! Если у вас новая версия, то вам нужно лететь прямо и вы увидете деревню недалеко от которой есть башня мородёров.

Да я сейчас в твоей деревне! А моя деревня это номер 20 сид нерабочий просто нашёл на определённом сиде который дала игра

Первый

Если вести такой ключ 1234567890 в версии 1.1.13 то вы возможно попадёте в деревню, а если нет то полетайте вокруг, если всё-таки у вас не получится то извините у меня получилось.

Наберите 999 и откажитесь в деревне