Клеш рояль как начать заново разговор с поддержкой?

Влад С.
  · 712
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Лев С.1,6K
Åh hvor er du bror?

Обучение исчезает, когда вы прогрессируете в игре, набираете уровень проходя сюжет. Можно только сбросить прогресс, чтобы начать игру заново, но для этого вам нужно заходить под другим аккаунтом, сбросить текущий прогресс нельзя.

Комментировать ответ…
Читайте также

Как восстановить прогресс в клубе романтики?

Британский аналитик

Примечание: для восстановления прогресса ваш аккаунт Google Play или Facebook должен быть связан с игрой.
Чтобы восстановить прогресс нужно:
1) Установить игру и запустить её
2) Откроется меню, в котором нужно зайти в Настройки -> Гугл -> Подключить (если ваша игра привязана к гугл)
Настройки -> Фэйсбук -> Подключить (если игра привязана к Фэйсбук)
3) Игра перезапустится автоматически или принудительно, загрузятся данные. Прогресс восстановлен
При этом, на вашем телефоне должно быть установлено приложение Facebook, либо Google Play Игры.

13 мая  · 23,4 K

Как поменять голос алисы?

Хочу слышать МУЖЧИНУ!!! А не тупую блондинку, котрая красит ногти
Мужика!!!
Мужика!!!
Мужика!!!!
Хочу слышать Му-тататарата! ЖИ-Эттататаратата-КАААААААААА!
Боюсь, вы даже не поймете о чем я...

15 декабря 2019  · 12,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что делать если одноклассники играют в Clash Royale и Clash of Clans?

читаю книжки, иногда выпиваю

Смириться. Тебе это мешает или нет? 

Лично мой молодой человек играет в эту игру и довольно-таки часто заходит в неё. Первое время бесишься, когда просишь налить чай он отвечал "Ща, надо проатачить" или "У меня КВ", а потом привыкаешь и сама напоминаешь , что он давно не заходил.

3 апреля 2017  · 4,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как снять бан в standoff 2?

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · zen.yandex.ru/gruber

В мобильной игре "Standoff2" обычно дают бан за использование читов. Снять уже имеющийся бан нельзя, однако можно обойти систему "АнтиЧит" в игре после разблокировки аккаунта. Как это сделать можно посмотреть на видео по ссылке.

12 октября 2018  · 23,1 K
Прочитать ещё 7 ответов

Взможно ли взломать авакин лайф на @? Если возможно, то как?

Конечно же многим приходило в голову желание обладать большим количеством авакоинсов, покупать всё, что душе угодно, делать подарки игрокам. Ведь честное получение валюты идёт через донат, официальные конкурсы, и далеко не все могут себе это позволить. В принципе онлайн-игры взломать на валюту можно, но это в большинстве случаев недоступно обычному рядовому пользователю, так как требуется знание работы компьютерных систем, функционирования игры, языков программирования, владение определённым алгоритмом и секретом. Недостаточно просто нажать пару кнопок и вуаля - всё получилось. Этим занимается определённый круг людей - хакеры, осуществляющие проникновение на сервер с дальнейшей накруткой игровой валюты. Да и с каждым обновлением взломать игру становится всё труднее и труднее. Ещё ведь нужно остаться незамеченным при проведении данного действия. Вы, вероятно, слышали, что существуют продавцы авакоинсов в игре Avakin Life. У них есть множество аккаунтов, в которых присутствует крупная сумма. Так что, безусловно, авакин поддается взлому. Мне тоже очень интересно, как это делается. Хотя, насколько мне известно, недавно разработчики поставили новую защиту, и сложность взлома многократно возросла. Даже есть вероятность того, что может и вообще невозможно стало взломать. Может, компьютерные гении, которых можно по пальцам пересчитать, уже взломали, но мы с вами, естественно, не узнаём, как это делается. Удачи и приятной игры.

1 мая  · 14,1 K
Прочитать ещё 2 ответа