Когда будет противостояние в "Ворлд оф танк"?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Где найти коды на ворлд оф танкс?

Блогер, вебмастер, геймер-любитель  · rugames-online.ru
  1. При покупке лицензионного диска в коробке будет бонус-код.
  2. На официальном сайте и/или форуме игры периодически анонсируются всевозможные акции, в которых можно выиграть бонус-коды.
  3. Также бонус-коды можно получать, приобретая брендовую продукцию партнёров игры в интернет-магазине wgshop.
1 февраля 2019  · 12,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как снять бан в standoff 2?

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · zen.yandex.ru/gruber

В мобильной игре "Standoff2" обычно дают бан за использование читов. Снять уже имеющийся бан нельзя, однако можно обойти систему "АнтиЧит" в игре после разблокировки аккаунта. Как это сделать можно посмотреть на видео по ссылке.

12 октября 2018  · 22,3 K
Прочитать ещё 7 ответов

Что означает : "wot вы отключены от сервера"?

https://www.youtube.com/c/Коленвальщик

Это означает, что игра с вашего ПК не может подключиться к серверам фирмы Wargaming. Причины могут быть разыне: например, отсутствие Интернета, либо клиент игры не может подключиться из-за установленных модов, вас забанили, выполнен вход с другого компа и т.д.

26 декабря 2018  · 18,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Когда начнётся война с Америкой?

НИКОГДА НЕ НАЧНЕТСЯ ВОЙНА В РОССИИ, ПОТОМУ ЧТО РОССИЯ, УМНИЧКА, ЛЮДИ МУДРЫЕ БОЖИИ, И БОГ ГОСПОДЬ, СОХРАНИТ МИР НАШИМ МОЛОДЫМ И ГРЯДУЩИМ ПОКОЛЕНИЯМ ДОБРОТОЮ И ЛЮБОВЬЮ К ДРУГ ДРУГУ, ДОРОГИЕ МОИ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ! ДЕРЖИТЕ МИР ЛЮБОВЬ ВЕРУ В БОГА! - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! МИРНОГО НЕБА! МОЯ ДОРОГАЯ И ЛЮБИМАЯ РОДИНА МАТУШКА РОССИЯ! ТЫ, СЛОВНО БЕЛАЯ ЛЕБЕДЬ В СИНЕМ НЕБЕ РОДИНА, МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ!

16 февраля  · 1,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Любите ли вы игру world of tanks?

Люблю свою родину Россию и горжусь этим - https://russiangreat.ru

Любить нужно природу и своих родных, а вот игру точно не стоит любить, она сделана людьми для собственного заработка, для достижение своих целей и потребностей.

4 августа  · 2,4 K
Прочитать ещё 4 ответа