Когда выйдет на телефоне обновление фортнайт 9.21?

Ольга К.
  · 615
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Вообще, обновление мобильной версии игры фортнайт вышло как раз сегодня, попробуйте зайти в плеймаркет или в апп стор, проверьте, пришло ли вам обновление, но по идее должно быть в списке.

Комментировать ответ…
Читайте также

Фортнайт Почему не включается помощь в прицеливании и остольные Некоторые настройки

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Помощь в прицеливании включается лишь в том случае, если вы играете чисто на игровом геймпаде. Если вы играете с подключённой клавиатурой (такая есть для приставки), то опцию включить нельзя.

Так же, на сколько я помню, в Fortnite временно отключили помощь в прицеливании.

1 декабря 2019  · 11,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как повысить фпс в fortnite?

Бывший недопрограммист, прокрастинатор высшей категории, 23 лвл

Кроме нового железа и минималок могу посоветовать общую оптимизацию ОСи.

В Панели управления NVIDIA (ну или AMD, смотря какая видеокарта, для примера NVIDIA) в разделе Управление параметрами 3D, таб Программные настройки. Там выбрать Fortnite и выставить следующие настройки:

Максимальное количество заранее подготовленных кадров — 1.

Режим управления электропитанием — максимальная производительность.

Потоковая оптимизация — вкл.

Вертикальный синхроимпульс — выкл.

8 декабря 2018  · 27,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как получить скин galaxy в "фортнайт"?

Rusya2,6K
IT-сфера

Чтобы получить скин Galaxy в Fortnite нужно иметь смартфон Samsung Galaxy Note S9. Зайдите в магазин Galaxy App и через него скачайте Fortnite. Сыграйте три раунда Королевской битвы. Просто так выходить нельза, такие раунды не засчитывают. Через пару дней вы получите подарочную коробку.

Если же у Вас нет данного девайса, то на данный момент вы никак не сможете получить этот скин.

5 декабря 2018  · 8,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Жёсткие фризы фортнайт. В чём может быть проблема?

GFN.RU — сервис облачного гейминга на технологиях GeForce от NVIDIA. Любое устройство...  · gfn.ru
Отвечает
GFN.RU

Причин может быть много. Нестабильное соединение, возможно засорилась видеокарта. Попробуйте проверить греется ли компьютер во время боя, если да - то проблема точно в этом.

Драйвера и тому подобное так же не стоит оставлять за бортом. Обновитесь через Nvidia, отключите программы, грузящие процессор.

Вообще - на 1050 ti это стандартная история, так как даже через benchmark выдает просадки от 70 до 35-40. Попробуйте снизить настройки графики, пожертвовать теми, на которые вы не обращаете внимание по ходу игры.

22 июля  · 5,9 K

Когда придёт обновление miui 12 на Xiaomi redmi note 8 pro, и обновится ли Android до 11 версии?

Андрей 11 уже у меня есть на редко ноут 8 про, а вот миуай 12 ждал в июне. Думаю что в августе выйдет и надеюсь на это. Жду других ответов на этот репост.

26 июля  · 11,9 K
Прочитать ещё 3 ответа