Когда вышел standoff 2?

Nikita Polevoi
  · 502
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Доступен ли standoff 2 на samsung sm-t285?

Да он доступен на все вересии андроид выше версии 7+,

С часть установки игры проблем возникнуть не должно, но с частью геймплея могут по скольку эта версия телефона не самая мощьная то хорошо поиграть наврядли удастся, для игры в Standoff 2 идеально подойдет серия айпадов 2018 года,

Лига Легенд или Дота 2?

Лига легенд бесплатна, чаще обновляема и более популярна в мире. И по лиге тоже полно сайтов и видосов.

ТАк что не аргументы.

Раунд у доте обычно 45-60 минут, а в лиге легенд обычно 30-45. Думаю, если важно время, то лучше лига.

Прочитать ещё 9 ответов

Как вы относитесь к игре Стандофф 2?

Это лично твоё мнение. Такие как ты понабежали, как только станок обрёл популярность! Да, не будем врать- standoff 2 берёт свои истоки у кс.... Но при этом, если хоть раз быть на просторах playmarket, то не замечали ли вы, как много игр, ДО НИТКИ СПЁРТЫХ ИЗ КС, ИГРЫ С СПЁРТЫМИ КАРТАМИ ИЗ КС. Как по мне данная игра заслуживает хорошего мнения о себе.... Среди всех мобильных игр она вырывается вперёд.... Никто не смог сделать игры, похожей на КС Го, чтобы люди, у которых нет ПК могли ощутить шутер на мобильных устройствах. Если бы игра была "ДЛЯ ТУПЫХ МАЛОЛЕТОК" то не проводили бы киберспортивные турниры с спонсорами

7 ноября  · 104

Сколько легендарок в бравл старс?

Как выбить мистера п.
Подскажите пожалуйста я хочу чтобы вы зашли на мой сервер и выбили мне больше бойцов пожалуйста очень сильно вас прошу пожалуйста помогите мне пожалуйста

25 февраля  · 6,3 K
Прочитать ещё 10 ответов

Что такое скримы в Standoff 2?

Торговая площадка по продаже скинов для Counter-Strike: Global Offensive, Dota 2 и др.  · skinkeen.ru
Отвечает
Ксения

Standoff 2 - шутер-копия известного Cоunter-Strike, созданный для мобильных платформ. И визуально и геймплейно игра полностью копирует серию КС: тот же радар, показатели игрока и сценарии с закладкой бомбы.

Несмотря на некую архаичность, управление отмечается игроками как "вполне приемлимое".

Скрим - от английского "Scrim", сокращение от skirmish ("перестрелка") - разговорное игровое понятие в киберспорте, которое использует для обозначение соревнования между командами по предварительной договоренности (но не турнир).

30 июня  · 1,6 K