Кто убил Томми Анджело главного героя первой игры mafia 1?

АВПА А.
  · 11,4 K
Люблю читать и музыку, а когда есть время - отвечать на вопросы :)

Томас Анджело простой таксист, который по воле случая столкнулся с одной и крупнейших мафий Сальери и вступил в семью. За время службы на мафию Томми завел там друзей - Поли и Сэма. В какой-то момент у Поли зарождаются сомнения что их босс дон Сальери недоплачивает им и предлагает ограбить его банк. Сначала Томми и Сэм отказываются, но потом передумывают. Ограбление банка прошло успешно, все построили дальнейшие планы на жизнь, но на следующий день Томми обнаруживает Поли убитым. Ему звонит Сэм и сообщает, что Сальери все узнал и хочет их убить и предложил встретиться, чтобы сбежать. Но прибыв на встречу Томми узнает что это ловушка и Сэм предал его. Томми убивает Сэма, сбегает со своей семьей и связывется с детективом Норманом, которому обещает сдать Сальери. Попадает в программу защиты свидетелей и переезжает с семьей в безопасное место. Через много лет, когда Томми жил нормальной жизнью его, с приветом от Дона Сальери, убивают Вито и Джо, персонажи игры Мафия 2.

12 ноября 2018  · 6,8 K
Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа
Я жёсткий кино ан но так же хорошо разбираюсь в играх. Помимо этого классный...

Нет Вито убивает Томми Анжело.

Воу как так ?

А вот так !

Да в ремастеринг нам показывают что Вито с Джо Барберо убивают. Но хочу заявить что главного героя мафии 2 там не было. Там была другая моделька персонажа. как что стоит задуматься

день назад  · < 100
Комментировать ответ…
Игровой блог  · excitinggames.ru
Том узнает, что Сальери решил убрать и его, и покидает страну вместе с женой и дочерью. Но вскоре, боясь за свою жизнь, он инкогнито вернулся в Лост-Хэвен, дал показания на членов клана Сальери детективу Норману, переехал в другой город и вернулся к работе водителем и прежней мирной жизни. Томас уничтожил оба могущественнейших клана Лост-Хэвена. И... Читать далее
10 июня  · 1,6 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Умер ли главный герой "Залечь в Брюгге"?

программирование, философия, литература, музыка, кино

Это одна из фишек Мартина Макдоны. Финал открыт, решать зрителю. Как так?  Интересно по этому поводу высказался Тарковский:

Процесс создания фильма не заканчивается после того, как он окончательно смонтирован и подготовлен к прокату. Акт творчества происходит в кинозале в момент просмотра фильма.Поэтому зритель для меня не потребитель моей продукции, не судья, а соучастник творчества, соавтор.

Ну а по поводу Макдоны, есть интересный разбор его творчества, в том числе и "Брюгге" от Кинопоиска: https://www.youtube.com/watch?v=ocxlHFZ4B5I.

9 марта 2018  · 1,2 K

Появлялся ли Артур Морган в первой части "Red Dead Redemption"?

Нет, его сценаристы ещё не придумали тогда. Даже косвенно не упоминалось в первой части серии. Недавно, после завершения второй части прошел первую и убедился в этом. (10 символов)

Прочитать ещё 1 ответ

Почему Рейчел Вайс не снялась в третьей части "Мумии"?

Филолог, социолог. Люблю гуманитарные науки. Меня также привлекают психология...

Многие считают, что Рейчел Вайс отказалась сниматься в третьей части фильма "Мумия" из-за слабого сценария. Однако сама актриса в интервью опровергла это и заявила, что она даже не читала сценарий. Истинная причина состоит в том, что Рейчел Вайс в то время родила сына и не хотела надолго оставлять его, а съемки предполагали, что ей придётся уехать в Китай на 5 месяцев. Поэтому актрисе пришлось отказаться от участия в третьем фильме о Мумии.

18 февраля 2019  · 10,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

В бочку с чем прыгнула Харли Квинн ради Джокера? Чем это опасно для жизни?

Фотограф, обыватель, наблюдатель.

Джокер привел Харли на тот же химический завод, в котором когда то сам плавал в бочке с химикатами, которые сделали его волосы зелеными, кожу бледной. Когда он привел туда Харли, по комиксам, это было ее перерождение, после чего она так же, как и он окончательно потеряла рассудок, кожа ее побелела , изменился цвет волос, этим она доказала, что готова ради него на все.

8 августа 2016  · 2,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Знаете ли вы игры похожие на Life is strange?

Взволнованный столичный блогер https://vk.com/absolutecritic

Вы про жанр интерактивного кино?

Можете попробовать игры от TellTale Games. У них есть фактически целые игровые сериалы по вселенным "Игры Престолов", "Borderlands" и "Ходячих Мертвецов"

Ну еще могу Fahrenheit: Indigo Prophecy порекомендовать и Heavy Rain от тех же разработчиков.

3 мая 2016  · 4,2 K
Прочитать ещё 2 ответа