Мнения экспертов о injustice 2

Илья П.
  · < 100

Мне очень интересно узнать мнение давно играющих людей В эту игру, и ПРО эту игру.

Это довольно популярная игра, на нее существуют обзоры экспертов от Игромании: https://www.igromania.ru/article/29099/Obzor_Injustice_2_Na_chey_ty_storone.html

и Плейграунда: https://www.playground.ru/articles/obzor_injustice_2_chem_dalshe_tem_luchshe-54054/

Также можно почитать отзывы пользователей Стим: https://steamcommunity.com/app/627270/discussions/0/1499000547471602410/

Что ж, спасибо за эти ссылки я очень признателен. Я создавал этот вопрос с целью посмотреть мнения людей... Читать дальше
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие малоизвестные видеоигры вы бы посоветовали?

Русскоговорящий прибалт

GUN - Одна из моих любимых игр. Лучший сюжет из всех вестернов в которые я играл(хотя из жанра их и немного).

Sniper Elite - Первая и лучшая из серии. Разнообразие уникальных уровней и задач которые ставит игра.

1 июля 2019  · 1,4 K
Прочитать ещё 14 ответов

Перечислите фильмы про героев Injustice 2?

Среднестатистический осколок социума

Женщина кошка (2004)
Зелёный фонарь (2011)
Отряд самоубийц (2016)
Чудо-Женщина (2017)
ещё там есть такие персонажи как: Хеллбой,  Саб-зиро, Рейдан, Черепашки ниндзя; но фильмы с их участием тебе вряд-ли нужны.
У DC гораздо больше анимационных фильмов(мультфильмов, но по уровню жестокости, многим фильмам до них далеко), и там гораздо больше персонажей чем вышеперечисленные.

5 мая 2018  · < 100

Что лучше? Dota 2 или CS:GO? И во что лучше из них играть( ответы "ни во что" не писать).

Анонимный ответ

Это уже от тебя зависит, если ты любишь стратегий или тому подобного вида игр, то однозначно Дота. Если же ты любитель шутера, игр где надо быстро думать и иметь хорошую реакцию, то CS:GO твой вариант.

12 марта 2019  · 3,8 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как вам игра Warframe? Стоит ли играть?

Студент, дилетант широкого профиля.

Игра хороша. Графика, оптимизация, боевая система  - все на высшем уровне. Поначалу играть очень весело. Распостраняется по системе free-to-play, но вложений практически не требует. Все, что есть в игре можно достать игровым путем. Донатная валюта - платина - требуется в первую очередь на увеличение количества слотов для оружия и боевых костюмов(варфреймов). При этом платину можно достать путем торговли с другими игроками.

Однако у игры есть несколько минусов, которые могут отпугнуть начинающевого игрока.

Во-первых - игра не очень дружелюбна к новичкам, в туториале объяснят только самые базовые вещи, поэтому придется или расспрашивать более опытных игроков или рыться в вики по игре(туда вас скорее всего и пошлют). Во-вторых все в конечном образе сводится к бесконечному фарму: фармить будете чертежи, ресурсы, деньги; в погоне за редкими ресурсами придется часами играть одну и ту же миссию. В-третьих производство снаряжения занимает время - вплать до 3 дней реального времени для создания варфрейма из готовых частей. 

И все же попробовать стоит: в игре есть интересные квесты, 2 большие локации с подобием открытого мира, разработчики по мере сил исправлят баги, и сама игра постоянно развивается.

31 января 2019  · 8,8 K
Прочитать ещё 8 ответов

Стоит ли покупать Nintendo Switch?

До её покупки играл на ПК в такие игры как FIFA MK Civ (как основные), теперь во все это играю на ней, а также огромный плюс что можно взять с собой к друзьям и с ними зарубиться в любимые игры. Также спасает от скуки во время поездок и перелетов. Окупила себя очень быстро и не перестает радовать. В Сочетании ПК + Switch = идеально

15 июля 2019  · 4,9 K
Прочитать ещё 3 ответа