Может ли курьер в Dota 2 стоять AFK?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Играю в игры, читаю книжки, рисую картинки.

Эмм, достаточно трудно ответить, учитывая что курьер не игровой персонаж. Пожалуй, когда курьера никто не контролит, то можно сказать что он вроде как AFK...

14 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Лига Легенд или Дота 2?

Я игроман, обожающий Dota 2

ЛОЛ больше популярна в азиатском регионе, а Дота 2 в остальном мире. В итоге получается одинаково людей их любят) Вообще Dota 2 конечно будет попроще с одной стороны, но с другой есть куча персов и связок неизвестных, которые можно изучить на dota2-i. А ЛОЛ берёт красивостями и графикой как по мне.

7 августа  · 2,0 K
Прочитать ещё 9 ответов

Даёте ли вы чаевые водителям uber?

Эколог, художник, поэт, творческая личность. Человек-сканер. Интроверт...

Одна из причин, почему я выбираю УБЕР - это как раз то, что их водители не ждут чаевых (ну или по крайней мере не просят и никак не намекают на это, в отличие от других таксистов). Так что нет, не даю.

6 ноября 2015  · 13,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Правда ли, что Dota 2 сложнее, чем шахматы?

твиттер: _fairy_cherry_

В Доте2 больше 100 героев, у каждого по 4 скилла и 8 талантов. Герои делятся на 5 позиций (саппорт, роумер, хироу-киллер, полусаппорт и т.д.) Также в игре множество предметов. Это все порождает бесконечность комбинаций. 

НО. Если вы поиграете хотя бы пол года-год, вы научитесь понимать, что к чему, т.к. популярных героев и предметов для них намного меньше, чем я перечислила выше.

В Доте две трудности: скорость (игра не пошаговая, нужно быстро принимать решения, соображать, быстро жать правильные кнопки) и команда. Тут важна слаженность, взаимовыручка и умение ловить противника на ошибках. 

Просчитать ходы противника и сработать на опережение что в доте, что в шахматах, примерно одинаково сложно.

Прочитать ещё 5 ответов

Что лучше? Dota 2 или CS:GO? И во что лучше из них играть( ответы "ни во что" не писать).

Меня Зовут Салих.Я живу в Туркменистане.Я люблю Играть в Игры Отвечаю на...

В доту я пробовал играть и знаете МНЕ БЫЛО ТАК СКУЧНО а вот в КС ГО не было скучно короче советую кс го так как дота вообще скучная это мое личное мнение если кто то любит эту игру я не хочу обижать вас это мое личное мнение.

1 октября  · 4,1 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как повышать уровень в steam?

Увлекаюсь историей, публицистикой и компьютерными играми, а также понемногу...

Для этого есть много способов, и, к счастью, некоторые из них даже бесплатные - например, можно выполнять задания сообщества Steam. Но основной способ - это сбор комплектов карточек, которые можно получить за проведённое в игре время, обменом или покупкой через торговую площадку Steam.

1 июля 2018  · 64,5 K
Прочитать ещё 3 ответа