На каком движке разработана little nightmare?

vfrcbv y.
  · 161
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Люблю видеоигры, путешествия, электронику, урбанистику.

Это Unreal Engine 4 - этот движок начал распространяться 19 марта 2014 года. Также на нём созданы например Tekken 7, Kholat, Street Fighter 5, We Happy Few, Gears of War 4 и многие другие игры.

7 декабря 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Назовите подвид рока в песнях Song 2 - Blur, Glitter Hits - The Styles.?

Кино. Культура. Критика.

Субжанр первого трека (Song 2 - Blur) - Инди-рок, (это значит независимый) альтернативный рок, второго (Glitter Hits - The Styles) - поп-панк, альтернативный рок. Вообще все эти субжанры можно назвать одним словом - альтернатива.

18 января 2019  · 1,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какие есть игры, похожие по механике на TASTEE: lethal tactic или Door Kickers?

Студент, Программист, Фотограф, Часть системы.

Могу порекомендовать серию игр "Commandos" (3 части), "shadow tactics blades of the shogun", "Breach & Clear". Так же думаю, вам, могут понравиться игры серии Xcom. есть еще Arma Tactics, но она вроде бы только для андроид.

Знаете ли вы игры похожие на Life is strange?

Взволнованный столичный блогер https://vk.com/absolutecritic

Вы про жанр интерактивного кино?

Можете попробовать игры от TellTale Games. У них есть фактически целые игровые сериалы по вселенным "Игры Престолов", "Borderlands" и "Ходячих Мертвецов"

Ну еще могу Fahrenheit: Indigo Prophecy порекомендовать и Heavy Rain от тех же разработчиков.

3 мая 2016  · 6,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему идея костюма из серии игр Crysis невозможна?

Игорь3,6K
Эколог по образованию, музыкант и музыкальный критик по призванию, автор канала...

Данный костюм будет потреблять очень большое количество энергии. Навскидку могу сказать, что такие мощности потребляет среднестатистический завод. Но дело не столько в количестве энергии, сколько в компактном (хотя бы размером с ладонь) аккумуляторе, способном вместить столько энергии. На разработку одного только аккумулятора потребуется, мягко говоря, очень много времени. А у нас же ещё в планах костюм...

2 января 2016  · 2,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

В чем отличие " shit " от " crap " ?

Переводчик по образованию, преподаватель английского, любитель хорошего кино

По значению слова не отличаются. Но слово crap в большинстве случаев воспринимается и звучит не так вульгарно и грубо как shit. Слово shit определенно будет относится к нецензурной лексике. Многие носители языка могут воспринять слово crap как эвфемизм слова shit.

12 марта 2017  · 13,0 K
Прочитать ещё 1 ответ