Не могу зайти в игру RealMine v4.2.2 Magic 1.7.10, не в белом списке.Помощи нет. vikuss/?

viktor f.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ

Дело в том, что на серверах проекта временно включен вход по "Белому списку". Для того, чтоб тебя добавили, напиши Администраторам TrippyTachimy или Railwens в Discord либо на форуме.

10 июня 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

В данный момент вы не можете зарегистрироваться в Zoom. Что мне нужно делать? Помогите!

Отвечает
NZ

Причины может быть две: или Вы указываете дату рождения, по которой программа определяет, что вам не исполнилось 16 (минимальный возраст, допустимый для пользователей), либо сервера приложения перегружены, что с Zoom случается нередко. Можно попробовать VPN приложения или расширения для браузера использовать.

Если вы уже ввели свой возраст на сайте или в приложении Зум и не знаете, как его изменить, прочитайте эту статью.

3 октября  · 32,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как сделать, чтобы на сервер Minecraft заходили люди, 1.7.10? Они не могут зайти, помогите.

Хороший человек, весёлый , общительный, добрый

Добавить плагин для сервера с возможностью заходить с указанной версией. Вот ссылка на данный плагин: https://www.spigotmc.org/resources/protocolsupport.7201/

4 дня назад  · < 100

Когда выйдет (точная дата) второй сезон сериала "Моя реинкарнация в отомэ-игру в качестве главной злодейки"?

— Ты потерял антихриста. — МЫ потеряли антихриста. — ЛАДНО, антихрист был...

Пока мы все находимся в ожидании официальной информации о продлении аниме на 2-й сезон, есть все основания предположить, что работа закипит в ближайшее время. Если так, то новые серии нас ждут совсем скоро – весной 2021 года.

2 дня назад  · < 100

При запуске Fortnite запускается Anti-Cheat. Дальше идет загрузка, а потом просто вылезает ошибка D3D11. Что делать?

Я довольно хорошо разбираюсь в играх, в компьютерных и немного в телефонных тем...

Я предлагаю обратится в службу поддержки Epic Games

и указать номер ошибки так как возможно это ошибка распространённая и они не раз с ней сталкивались думаю они знают чем вам помочь.