Описание патча 2.10 в x4 foundations?

Юрий Л.
  · 378
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...
2.10 является препатчем к 2.20 и направлен в основном на повышение стабильности работы приложения, описание патча с официального сайта - Бета-версия 2.10 представляет собой специальную «бета-версию стабильности», предназначенную для получения дополнительных данных, связанных с сбоями, чтобы помочь нам улучшить стабильность игры. - Побочным эффектом... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Расширение команды PsySpace

Эксперт Яндекс.Q в области медицинской и криминальной психологии. TherapyNow - помогаю...  · vk.com/therapy_now

Не так давно к нашему сообществу присоединился новый отличный специалист. Ждите, скоро команда полностью укомплектуется и будет очень много интересного контента!

Без лишних слов хотел бы вам представить нового члена нашей команды - Макса Ильина. Передаю ему слово.

Ильин.jpg

Всем доброго дня.

Я - Макс Ильин, психолог, психотерапевт и специалист по доказательной медицине и психологической практике.

Мои проекты:

Канал в Яндекс.Дзене - Аномальное Здравомыслие

Страница о РЭПТ в facebook - Культ РЭПТилоидов

Занимаюсь психологической помощью в разных ролях и формах с 2012 года, и, успев накопить приличный (хотя и ограниченный) опыт, могу уверенно заявить - психотерапия работает. Но не каждая для любого случая будет успешной.

Хотя сейчас всё ещё в быту различные "школы магии", то есть психологических теории и методов множество - поле не спеша движется к ситуации, похожей на современную медицину. Когда мы различаем только одно: относится ли метод действительно к медицине или представляет собой псевдолечение (так называемая "комплементарная и альтернативная медицина").

Я надеюсь, что мы с Вами доживём до того времени, когда точно также будет существовать одна действительная психотерапия - показания и процедуры для индивидуального случая согласно научным и эмпирическим данным. И всё прочее окажется псевдотерапией - многое из того, что сейчас ещё, к сожалению, и простой люд, и даже профессионалы считают рабочими вариантами помощи.

Исторически так сложилось, что именно бихевиоризм дал нам наиболее научные, практичные и доказуемые средства решать психологические трудности на сегодня. Поэтому пока я себя причисляю к этой славной традиции, сейчас известной как КБТ (когнитивно-бихевиоральная терапия). Именно эта парадигма выступает флагманом изучения вмешательств и создания интегральной системы психологической помощи.

Это не означает вовсе, что иные крупные направления (психоаналитическое, конструктивистское и гуманистическое) совершенно никчёмны. И в них есть заслуживающие внимания и изучения модели и приёмы; однако в какой-то момент они просто свернули "не туда" с точки зрения науки, клинической практики и требований нашего времени. Впрочем, не полностью.

Я постараюсь в своих публикациях показать, что именно в психотерапии заслуживает вашего доверия, а что - не очень, или вовсе никаких прав называться так не имеет. Проще говоря, попробую разоблачить множество мифов, суеверий и шарлатанских методов, до сих пор гуляющих насчёт психологии и психотерапии.

· 968

Какую консоль выберете вы: x box series x или плейстейшн 5?

Плейстейшн 5) У меня х boх, играла в гостях на Плейстейшн 5 могу сказать что на Плейстейшн играть удобнее) И быстрее привыкаешь а х boх не доставляет таких ощущений

Прочитать ещё 1 ответ

Возможно ли использовать одновременно fabric и forge?

К сожалению нет, недавно пробовала на 3-ёх версиях так сделать (на мощном пк) ничего не вышло,но возможно можно установить что-то похожее на Fabric

18 февраля  · 3,9 K

Что такое library runtime vulkan?

MX2,5K
Дорога под названием «потом» ведет в страну под названием «никуда»...

Vulkan Runtime Libraries - это очень полезный софт, предназначенный для улучшения графических возможностей операционной системы, разработан в 2015 году консорциумом Khronos Group. Этот интерфейс программирования приложений (API) позволяет разработчику оптимизировать работу с 2D и 3D графикой, дает прирост в скорости, увеличивает каечство и детализацию изображений. Поддерживается для различных версий операционных систем, для персональных компьютеров и для мобильных устройств, причем хорошо работает как на топовых видеокартах, так и на современных мобильных устройствах.

2 ноября 2018  · 13,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему современная философия отвергает основной вопрос философии?

Юрий Тихонравов
Эксперт
6,4K
Кандидат философских наук, директор Центра изучения и развития межкультурных...

У каждой философской школы, каждого направления, стиля и даже у некоторых отдельных философов есть свой основной вопрос. Так было всегда. И сегодня не все хотят отвечать на вопрос, который поставили перед собой Энгельс и Ленин. Заставить же их последователи больше/пока никого не могут.

Вообще вопрос о первоначале [архэ], модификацией которого является вопрос о соотношении духа и материи — это вопрос метафизики. А не все заинтересованы в таком подходе, некоторые пытаются забыть метафизику как таковую и заняться чем-нибудь другим. Камю, например, считал важнее выяснить, стоит ли жить. Для Хайдеггера основной вопрос состоит в том, как в истории философии возникает основной вопрос. Для меня, например, основной вопрос философии состоит в том, чтобы находить всё новые смыслы в дополнение к тем, что уже известны.

Убедитесь в своих убежденияхПерейти на izm.io
день назад  · 2,2 K
Прочитать ещё 2 ответа