Почему на андроиде в донт старв всё размвто?

vika t.
  · 741
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Историк-любитель, бывший военнослужащий, геймер со стажем)

Для того, чтобы сделать в Don`t Starve четкие текстуры, нужно в настройках изменить пункт "Маленькие текстуры" на отключено. В вашей верии, скорее всего этот пункт включен. Не забудьте, что для того, чтобы настройки вступили в силу, нужно перезайти в игру заново.

Комментировать ответ…
Читайте также

Как установить моды на сервер aternos? У меня нет кнопки "плагины".

Как убратб иксбокс на сайте Атернос?

18 марта  · 644

Как бесплатно получить ворона в Brawl stars?

Никак! Только если не выиграть донат у какого нибудь ютубера, а так больше никак. Это тупо анреал... Кодов, читов и взломов не существует в бравле, тебя просто забанят, даже если ты высветишь в сеть кусочек инфы о том, что ты взломал игру

4 мая  · 42,7 K
Прочитать ещё 10 ответов

Как выйти из режима FastBoot на Xiaomi?

Основатель phoneoff.ru

Для выхода из него необходимо зажать клавишу выключения и удерживать ее в течение примерно десяти секунд. После этого смартфон перезагрузится и запустится в обычном режиме. https://phoneoff.ru/instruktsii/fastboot-na-xiaomi

21 апреля 2019  · 202,4 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как бесплатно получить Supporter в Пони Таун?

Это первый ответ автора, оцените его!
Люблю Pony Town. Я дружу со всеми. Добро пожаловать!

Никак. Если хочешь, то плати. 1 доллар - 75,84. 5 долларов - 379,2. 10 долларов - 758,41. Если ты чайник и воруешь деньги у мамы. То просто дождись определённого возраста что бы купить Саппорт.

18 ноября  · 126
Прочитать ещё 5 ответов

Какие команды в игре Don't Starve?

Молодой человек 20 лет. Увлекаюсь разными компьютерными штуками и занимаюсь пауэ...

Если вы играете в свежую версию, значит консоль у вас заблокирована. Для ее разблокировки надой посетить папку Мои Документы/klei и там блокнотом открыть settings.ini. За доступноть консоли отвечает строчка ENABLECONSOLE, ее значение нужно изменить с false на true. Список команд можно посмотреть на рускоязычном фан-сайте по игре, ссылка: http://dontstarvegame.ru/konsol-v-dont-starve

8 августа 2018  · 1,1 K