почему у меня на карте в майнкрафте ударило когда я лез по лианам на версии 1.12 и меня на пол хп ударило что-то если что сложность мирная

кирилл м.
  · 168
Люблю отвечать на интересные вопросы))

Лианы растут на деревьях в областях болот и в джунглях. Лиану можно использовать как лестницу, то есть по ней можно взбираться и спускаться, но только в том случае, если за ней есть твердый блок. Более того, лиану можно использовать как защиту, ее нельзя пробить снежками, куриным яйцом и жемчугом, однако стрелы проходят сквозь них. Так как если вы упадете с лианы будет смерть персонажа, то вероятнее всего вы сорввались с лианы, но зацеппились за нее вновь, поэтому появился урон, но не смерть игрока. Разработчики в версии 1.5 добавили сообщение о смерти игрока при падении с лиан, однако сообщений об уроне до сих пор нет даже в более поздних версиях.

2 марта 2019  · < 100

спасибо не знал

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Уже на полном серьезе думаю о суициде, возможна ли безболезненная смерть? Может, нож?

Интересна психология мышления и поведения людей, самопознание, контроль чувств...

Безболезненная смерть невозможна. Если вы об этом беспокоетесь, значит, вы не уверены окончательно совершать ли самоубийство. Скорее вы ищете помощи, даже пусть и не осознавая этого. Поделитесь своими мыслями и чувствами с тем, кто вам небезразличен. Если такого человека нет - обратитесь к незнакомцу - психологу-психотерапевту, да к любому человеку, который выслушает вас.

7 сентября  · 4,6 K
Прочитать ещё 6 ответов

Можно ли притвориться что у тебя полная потеря памяти и узнают ли об этом врачи?

ИТ, изучаю психологию.

Притвориться -можно. Но об этом довольно легко узнать. Симптомы некоторых психических заболеваний можно неплохо имитировать при соответствующих знаниях и навыках, но не очень долго, - проколетесь. Специалисты тем и отличаются, что у них есть, если угодно, "профессиональный нюх". Исключения крайне редки, и, обычно, если пациенту удается что-то очень успешно "имитировать", -то вот оно то у него и есть...

6 февраля 2017  · 4,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как высоко долетит пуля, если выстрелить в небо из АК-47?

Мне это больше не интересно

Интересный вопрос, попробовал погуглить, не нашел. В общем загрузил данные патрона 7.62х39 в балл. калькулятор, и угол метания 89 град. Выдал результат чуть больше 3 км. и время подлета 1,5 мин.

Прочитать ещё 9 ответов

Как прописать команду, чтобы ударила молния по мне в майнкрафте?

для того чтобы молния била куда ты хочшь. нужно ввести такую команду в панели или в командном блоке /summon lightning_bolt (координаты по желанию) вауля теперь ты громовержец.

21 апреля  · 31,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Правда ли, что с помощью оттопыренного большого пальца на руке можно определить, находишься ли ты в зоне поражения ядерного взрыва?

Да, конечно можно. Если палец испарился - то ты в эпицентре взрыва, если обуглился - то в зоне поражения, если видимых изменений нет - то просто схватил облучение.

8 марта  · 24,4 K
Прочитать ещё 9 ответов