почему в играх есть баги

msus-sus
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Радиофизик, меньше математик, радио, сетевой админ, программист. Родом из...
Потому, что программисты - не боги. Хуже того, всё время находятся кто-то кто находит нелепые комбинации клавиш или ещё чего-то отчего поведение программы/игры меняется непредсказуемым/незапланированным программистами образом. Это является следствием плохого дизайна поведения игры и пропуском обработки ситуаций в ней. Для устранения ошибок поведения... Читать далее
4 января 2019  · < 100
Комментировать ответ…
- Внутре! Внутре смотрите, где у нея анализатор и думатель. - Высочайшие...
К предыдущему ответу добавлю, что достаточно часто проекты делаются не с нуля, а на базе какого-то старого или не вышедшего в продакшн проекта. Старые программисты уже уволились, невышедший проект документировался слабо, т.к. он не вышел, поэтому к уже существующим багам добавляют новые, незадокументированные комбинации клавиш вдруг всплывают, в... Читать далее
4 января 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Как перестать быть зависимым от игр?

Студент

У меня это прошло тогда и только тогда, когда появились настоящие интересы в другой сфере. И реальные дела. Не в духе "надо бы как-нибудь сделать это, когда не лень будет, интересно же" и не "погулять с другом". И даже не пойти куда-нибудь, если тебе по барабану на это место, но это "должно" помочь выбраться из-за компьютера.
Просто находишь своё. В моём случае это были вокал и гитара. Этим по-настоящему хочется заниматься. То есть, настоящая мотивация для того, чтобы продолжать. Не скажу, что зависимость полностью прошла, но время игр сократилось очень значительно, более, чем в 3-4 раза. Да и от компьютера отходить совсем не обязательно, так как многие упражнения на растяжку пальцев можно делать, слушая параллельно какие-нибудь видео на youtube, чтобы скучно не было. А ещё, когда находишь дело своей мечты, становишься более увлечённым, и это притягивает людей, знакомства, следовательно, есть больше шансов куда-то выбраться в выходной, чтобы не сидеть дома за играми.

8 марта 2017  · 2,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что лучше? Dota 2 или CS:GO? И во что лучше из них играть( ответы "ни во что" не писать).

Меня Зовут Салих.Я живу в Туркменистане.Я люблю Играть в Игры Отвечаю на...

В доту я пробовал играть и знаете МНЕ БЫЛО ТАК СКУЧНО а вот в КС ГО не было скучно короче советую кс го так как дота вообще скучная это мое личное мнение если кто то любит эту игру я не хочу обижать вас это мое личное мнение.

1 октября  · 3,8 K
Прочитать ещё 6 ответов

Отчего вылетают игры на андроид?

Во первых игра может вылететь из за того что мало места, перегружен процессор, из за нагрева батареи, что-бы игра не вылетала плотно очистите от мусора телефон, ещё вариант - что бы не вылетала игра перезагрузите телефон. Я этими способами я вылечил телефон и игры больше не вылетают! пробуйте, пишите мне в комменты работают ли игры

12 апреля  · 36,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как перестать играть в азартные игры?

Играл десять лет были хорошие выигрыши,но в один день( я вел статистику ), очень много проиграл дома не было ни копейки,и ещё должен был знакомым,банкам.Сел вечером поднял статистику и подсчитал ,что за 10 лет я проиграл более 10000000мил.рублей.Девушка ушла от меня .Одним словом я пересмотрел всю свою игровую жизнь и так меня это разозлило,что все мои беды от меня самого я лично сам носил денежку дядям.И когда был розыгрыш я увидел на каких машинах они приехали.( Двоих я знал,что они были бедными и всегда просили денег на пиво,сигареты в чем я им не отказывал) Когда я хотел с ними пообщаться они даже руки мне не подали,вот тогда во мне все перевернулось .Больше не играю ,да и всем советую это самая удачная ловушка.Не играю год купил машину строю дачу и жизнь наладилась.

21 июля  · 19,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Не могу перестать играть в игру CS:GO. Что мне делать??

Common dota 2 player,3100 mmr

Найдите ему замену.
На самом деле всё очень просто, CS:GO завлекает тем что в неё можно играть бесконечно стремясь к рангу "Global Elite".Если же у человека пропадает время или желание к этому,то и к игре пропадает интерес тоже.Следовательно нужно занять свободное время,которое уходит у вас на игру.Для этого достаточно найти более интересное и завлекательное занятие или игру,взаимности от интересов.

13 ноября 2016  · 11,5 K
Прочитать ещё 4 ответа