Подскажите игры с открытым миром, похожие на Dying Light?

Анонимный вопрос  ·  
5,0 K
DTF — это платформа для обсуждения игр, кино, разработки и технологий. Здесь собираются...  ·  dtf.ru

Привет!

Вам могут понравиться:

- Игры серии Dead Island

- Игры серии Far Cry (особенно Far Cry 5, которая полностью проходится в кооперативе)

- Tom Clancy's The Division

- Mirror's Edge 1/2 (паркур реализован похожим образом)

- Killing Floor 2

- Warhammer Vermintide 1/2

- Dead Rising

25 июня 2018  ·  816
Комментировать ответ...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие игры с красивыми пейзажами (наподобие Journey, Firewatch) вы знаете?

Специалист в области земельно-имущественных отношений, любитель кино и сериалов

Если речь идет о рисованной графике, а не к играм приближенным к реальности, то могу предложить такой красивый жанр игр как платформер.

1. Серия игр Trine
  2. Ori and the Blind Forest
  3. Неповторимо мрачный Limbo
  4. "Младший брат" Лимбо - INSIDE

Кроме того выделю несколько лично любимых график:

1. Вечно рисованные миры игр TellTale всегда подкупали мое внимание. Такой стиль и стал отчасти успехом таких проектов как The Walking Dead, Game of Thrones и The Wolf Among Us
  2. Просто Life is Strange без лишних комментариев. Крайне приятная графика и не менее приятная игра в целом
  3. Честно, не нужно приглашать различных актеров для детальности движений, делать каждый пиксель приближенным к реальности и забивать игру на 40гб, когда можно сделать такую прекрасную графику как в BioShock Infinite. Созданные "обычные" миры быстро забываются, какими бы они не были детальными, тогда как мир Колумбии будет в голове далеко не в один год
4 ноября 2016  ·  171

Как играть по сети в "dying light"?

евгений п.  ·  38
Живу, работаю, интересуюсь компьютерной и IT тематиками.

Запускаем игру, заходим в убежище, жмем клавишу 'Esc', выбираем пункт "Пригласить игроков":

Screenshot_2.png

Появляется оверлей Steam со списком друзей и кнопками "Пригласить". Жмем эту кнопку напротив имени друга, с которым хочется поиграть по сети, ждем, пока друг примет приглашение и присоединиться к сетевой игре:

Screenshot_3.png

Приятной игры!

10 января 2019  ·  11,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какие есть игры с открытым миром и реалистичной моделью повреждения транспортных средств? (GTA не в счет).

Hasdruvaal Magonid  ·  578
Если коротко: зануда и немного дурачок. Если длинно: меритократ-трансгуманист, м...

Первой на ум приходит Арма 2 и 3. С одной стороны, у каждого средства есть много составляющих (типа двигатель, каждое колесо, корпус и так далее в зависимости от средства). Но с другой стороны, во второй арме, например, если ты в траве наедешь на камушек на скорости, то у тебя может колесо просто уничтожиться, да и корпус можно повредить. А в третьей арме если едешь на квадроцикле, то можно просто на ровном месте расхреначить те же колёса. Да и открытый мир в обеих довольно условный, зависит от мода. 
Для третьей армы есть мод Altis Life, например. Довольно годный. С какой-никакой экономикой, машинами, стрельбой и свободой. Но я на WOG'е тусил в основном (зарубы 100 на 100 человек с боевыми задачами и тактикой), но там нужно знать кого-нибудь из тусовки, туда просто так не попасть. Потому что там участвуют отрядов 6-7, если не больше, каждый с орагнизацией, ролью (кто-то всегда пулеметчик, кто-то пилот, кто-то снайпер, кто-то штурмовик), регулярные тренировки в соответствии с этой ролью. И поэтому новые люди довольно редки и приходят только на замену тем кто ушёл.
В Арма 2 я играл только вскользь, пока мне ещё нравился DayZ три года назад. По модам ничего сказать не могу.

Но модель более-менее реалистичная.

Прочитать ещё 1 ответ

Что посмотреть или во что поиграть, похожее на Moonbeam City/Hotline Miami/Blood Dragon?

Смотрим:

Играем:

30 мая 2016  ·  186
Прочитать ещё 1 ответ

Что за RAID shadow legends, которую рекламируют многие блогеры?

Никита  ·  40
Студент, подкастер, музыкальный продюсер (dark ambient и IDM)

Сам в неё играю. Это коллекционная MMORPG, в которой реализованы партийные битвы. То есть не один бьешься, а командами 4v4, 5v5 и т.д. Параллельно надо коллекционировать героев, прокачивать и развивать их, экипировать артефакты и так далее. Есть арена для (не совсем) PVP. В общем, долго рассказывать, лучше скачай сам и посмотри :)

4 ноября 2019  ·  426