Посоветуйте хорошие бесплатные игры.

Анонимный вопрос
  · 1,4 K

Есть хороший список бесплатных игр на ПК тут: https://coremission.net/games-review/besplatnye-na-pk/

Так же есть много социальных игр в соц. сеточках, например. Есть куча флешовых игр - которые бесплатны

Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа
Анонимный ответ
Смотря для какого возраста ищите. Для детишек могу посоветовать серию игр с Тремя Котами. Три Кота: Цирк Три Кота: Магазин и тд В них очень много мини-игр так что точно не соскучитесь. Читать далее
22 мая  · < 100
Комментировать ответ…
Я это Я
Я играл эти игры на PS4, я не знаю есть ли на других платформах или нет … и только играл в то, что БЕСПЛАТНО По моему опыту эти игры очень интересные, хотя не всем по вкусу подходят эти жанры 1. Transference ™: The Walter Test Case [DEMO] полная версия Transference ™ 2. Bound Demo Полная версия Bound ™ 3. Limbo 4. Resident Evil 7 Teaser:... Читать далее
1 июля  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Самая странная пк игра которую вы видели?

dinVolt1,8K
I am me.

Читаю комменты и смеюсь им в лицо.

Самая странная игра - это Desert Bus. Это абсолютно легендарная игра, которая создана как ирония над требованиями к реалистичности игр.

Сюжет - вы водитель автобуса, который едет из одного города в другой по пустыне. В реальности эта поездка занимает 8 часов. И в игре она тоже занимает восемь часов. Ставить игру на паузу нельзя - ведь в реальной жизни нет пауз. Из развлечений - можно побибикать, можно открыть или закрыть дверь. Если повезёт - в стекло может врезаться жук. Всё. Доехав до места, получаете одно очко, разворачиваетесь и едете назад.

Ах да, самое главное - в неё можно играть в очках виртуальной реальности.

Гениально ж.

10 мая  · 5,5 K
Прочитать ещё 8 ответов

Внутри какой компьютерной игры вы бы хотели жить?

Студент с потенциально бесполезным образованием

Пожалуй, Goat simulator.

В реальности - сессия, практика, голод, депрессии.

В симуляторе козла ты не паришься о своём будущем, о своём предназначении. Ты не думаешь о том, как бы протянуть до конца недели и не умереть от голода. Ты не зубришь учебники по электротехнике наизусть.

В симуляторе козла... ты... просто козёл. Бегаешь по травке, её же и кушаешь. Тебе не грозит ни отчисление, ни военкомат, ни бедность.

Беее.

11 июня 2018  · 3,4 K
Прочитать ещё 22 ответа

Какой ваш топ-5 видеоигр?

Геймерский дневник для тех, кому за 27  · t.me/gamez_ru

Отличный вопрос. Действительно, иногда очень интересно оглянуться на свою игровую историю и вспомнить самые-самые. У меня пятёрка получилась такая:

1. Red Dead Redemption
  2. Hollow Knight
  3. GTA V
  4. The Elder Scrolls III: Morrowind
  5. Assassin's Creed II
Прочитать ещё 2 ответа

Почему сейчас так популярна игра Brawl Stars? В чем ее особенности, как она заставляет людей в нее играть?

li38
Недочеловек до мозга костей

Во первых, она отличается от остальных подобных игр своей графикой. В ней нету подробных жестоких шокирующих сцен, и она весьма и весьма приятна взгляду.

во вторых, у каждого бойца есть свои особенности. Например, Шелли атакует дробовиком, у неё мощная ульта, отбрасывающая противников.

2 января  · 32,5 K
Прочитать ещё 8 ответов

Какая игра от Bethesda, по вашему мнению самая лучшая и почему?

Как по мне, это Fallout. Хорошая атмосфера, интересный сюжет(последняя часть, конечно, в этом подкачала), огромный мир, большое кол-во персонажей, красивые пейзажи да и просто по-кайфу игра.

6 марта 2017  · 2,0 K
Прочитать ещё 2 ответа