Пожалуйста подскажите как называется игра в которой нужно было ездить на автобусе 2009-2018 год вот время в которое она могла выйти ?Список)

Владислав О.
  · < 100
Имею психологическое образование. Интересуюсь устройством мира.

Если я правильно понимаю, интересуют симуляторы вождения автобуса. Таких было не мало. С неплохой графикой можно выделить Bus simulator, Bus driver, Omsi2, Fernbus Simulator.

19 июня 2019  · < 100

Спасибо большое Omsi 2 как раз таки и искал))

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Забыл название игры, поможете вспомнить?

Я не так хорош в ответах на разные темы но на игры я более или менее знаю...

Я решился вам помочь и несколько минут назад я искал эту игру по вашему описанию,но ничего такого я не нашел но советую вам хорошенько пройтись по играм ВКонтакте,я нашел только игру под названием гроза морей но не зашел туда,я напишу когда найду эту игру,но и вы не отставайте,если вы тоже будете искать эту игру то шансы не найти ее будут очень малы,удачи вам!

день назад  · < 100

Ищу название фильм с ОРТ, где люди живут в симуляции. Там главный герой подъезжает к границе города, а там весь мир и заканчивается.

Daemys1,2K

«Мужичок осознал, что живёт в симуляции» — это самая что ни на есть Матрица!!! Правда, он не сам осознал, ему подсказали добрые люди, из симуляции вытащили, обрили, накормили какой-то гадостью, научили кун-фу и многим другим страшным словам и отправили с Матрицей сражаться...

Прочитать ещё 2 ответа

Можно ли утверждать, что эксперимент Стивена Хокинга с вечеринкой для путешественников во времени — доказывает, что машина времени никогда не будет изобретена?

Фанат науки

Конечно, эксперимент с вечеринкой для путешественников во времени и не был экспериментом вовсе в научном смысле слова, скорее, некий перфоманс для широкой публики. Поэтому делать каких-либо выводов о возможности или невозможности путешествий во времени делать на его основе не стоит.

И всё же, возможны ли путешествия во времени? С путешествиями в будущее никаких проблем нет - во-первых, мы все с Вами путешествуем в будущее естественным путём, просто с течением времени, и никого это не удивляет. Конечно, под "путешествиями в будущее" обычно имеют ввиду ускоренный вариант развития событий. Если астронавт будет двигаться с околосветовой скоростью или находиться в области сверхвысокой гравитации (в идеале около чёрной дыры), то время на его часах (для наблюдателя на Земле) будет идти значительно медленнее. Значит, по возвращении на Землю он в каком-то смысле попадёт в будущее и увидит слишком быстро состарившихся людей.

С путешествиями в прошлое дела обстоят сложнее, потому что здесь возникают различные парадоксы, но принципиальных запретов у современной науки на это не существует. Самый популярный парадокс - это парадокс дедушки: что будет, если путешественник во времени переместится в прошлое и убьёт своего дедушку? Есть несколько решений этого парадокса (российский физик Игорь Новиков считает, что у этого путешественника просто ничего не выйдет - вот просто некая сила не даст ему спустить курок, ну и вообще любое действие, приводящее к временным парадоксам будет запрещено; или есть версия, что в момент перемещения Вселенная расщепится на две копии, и тогда тот дедушка не будет реальным дедушкой путешественника, а только его полной копией, и от его убийства ничего не изменится).

26 января 2016  · 2,8 K
Прочитать ещё 8 ответов

Люди, которые путешествуют по миру за копейки на самолётах-автобусах по всяким акциям, ГДЕ вы это все находите?

Инженер

Привет! Я использую следующие сайты:

mychipair.ru (буквально неделю назад взял благодаря им билеты в Мюнхен туда-обратно всего за 3900 рублей)

vandrouki.ru (отличные подборки скидок на авиа/жд и автобусы с отправлением из российских городов),

vandrouki.by (аналогично для отправления с территории Беларуси, Польши и Литвы)

vzletaem.com (дешевые перелеты из Европы, скидки на поезда и автобусы, скидки на отели)

http://triptodream.ru/

http://www.fly4free.com/

sletat.ru (Здесь можно подобрать себе тур, есть поиск по горящим турам)

Еще советую почитать посты блогера alexcheban в ЖЖ. Например, этот - livejournal.com

15 апреля 2016  · 9,6 K
Прочитать ещё 29 ответов

Что за игра, где на аватарке синяя машина и жёлтый автобус? Весит вроде 328 Мб, но 300 Мб - это точно.

Мое имя - Алмаз. Я из казани, люблю азартные, мобильные, и прочие игры. Изучаю...

Что ж, вопрос интересный. Не могли бы вы мне дать нужную мне информацию по следующему плану:

1.Мобильная или Компьютерная игра.

2.Про что именно игра (про гонки, стратегия и т.д)

3.Откуда вы узнали про нее.

5 дней назад  · < 100