Ребенок не идет в школу в "Симс 4", как заставить?

Анонимный вопрос
  · 6,9 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Отключите в его профиле свободу воли и выбора у него не будет, так же можно воспользоваться специальными кодами, они указаны тут https://thesimsclub.ru/2946-the-sims-4-novy-e-chit-kody

17 ноября 2018  · 5,0 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Могу ли я написать отказ от детского сада на год по причине того, что ребёнок постоянно там плачет и не хочет идти?

Независимая строительная и товароведческая экспертиза в Краснодаре и крае.

По личному опыту (3 детей, 3 внука) скажу - на 90% здесь дело в воспитателе группы. Может она и хорошая, но чем-то она не нравится ребенку или он её боится. Переведите ребенка в другую группу.

8 сентября  · 14,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как отучить ребенка от компьютерных игр?

Творческая личность

А зачем отучать? Если только у него нет игровой зависимости из-за которой он полностью забил на учебу, то и ничего плохого в любви ребенка в играх нет.

20 февраля 2017  · 10,1 K
Прочитать ещё 9 ответов

Как в симс 4 родить близняшек?

Обожаю точные науки и испытываю огромный интерес к творчеству. При таком...
  1. Заставляйте своего персонажа смотреть детские каналы.
  2. Поставить несколько детских кроваток в доме.
  3. Выпить зелье многодетности.
  4. Рожать дома.
Прочитать ещё 1 ответ

Что делает код "bb.showhiddenobjects" в игре The Sims 4?

Stand up for science:)

Код "bb.showhiddenobjects" включает отображение скрытых предметов в режиме покупок. После ввода кода появляется очень много новых предметов в разных категориях. На мой взгляд самые интересные из них это коллекционные предметы (кристаллы, открытки и тд.), а также водоемы для рыбалки.

10 ноября 2018  · 17,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что делать если, "Симс 4" зависает на заставке?

Больше всего на свете я люблю поговорить. Возможно, где-то в мире есть темы...

Скорее всего, дело в модах. Попробуйте вспомнить, какие моды вы устанавливали перед появлением проблемы с зависанием, и убрать их из игры. После удаления модов нужно будет почистить кэш игры.

22 июля 2018  · 13,7 K
Прочитать ещё 3 ответа