Сегодня решил поиграть в SCP:SL. Но выдается ошибка: (скриншот, обложка). Помогите, не могу поиграть. Кто может помочь? Заранее спасибо.

ewanchertkov
  · 4,7 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Системный администратор. Темы: компьютеры и автомобили. YouTube-канал на...
Ошибка " Your client has failed to authentification in time" означает, что ваш аккаунт не может подключиться к серверу. Не удается авторизоваться. Нужно проверять свой интернет, может сильно тормозит, плюс проверьте, не мешает ли работе игры антивирус, брандмауэр и т.д. Перезагрузите ПК или сам Стим. Но скорее всего проблема с сервером игры. Возможно... Читать далее

Спасибо, опробую)

Комментировать ответ…
Читайте также

Добрый вечер! Мне СРОЧНО нужна Ваша помощь. Мой аккаунт заблокировали, а в сообщениях у меня остались важные данные. Укажите ошибку, исправлю.?

Пользователь данного сайта

Это вы влипли. Единственный способ - связаться с техподдержкой, причем по адресу, где именно люди читают, а не дают автоматический ответ.  Пусть не сию секунду, но вы непременно сможете достучаться.

22 июня 2018  · 39,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Я столкнулся с проблемой. Модератор отредактировал ваш вопрос, чтобы ответ нашёлся быстрее.

Знаю всё про Яндекс  · vk.com/yandexsupport

Здравствуйте! Мы с командой Кью проверили, какие правки вносились в ваши вопросы. Вот что мы сделали: везде добавили теги, в одном вопросе убрали лишнюю запятую, а другой вообще не был вопросом, его переделали, исходя из дополнения к вопросу, и сделали так, чтобы вы с большей вероятностью получили ответ.

Если я правильно вас понимаю, вас смутила редактура второго вопроса: «Всем привет. Мне трудно начать рисовать. 26.11.2020». Извините, пожалуйста, ни в коем случае не хотели таким образом вас расстроить. Каким бы вам хотелось видеть ваш вопрос про рисование?

21 час назад  · < 100

Что делать если при запуске ГТА 5 через Эпик Геймс Лаунчер такая ошибка?-Не удалось подтвердить владение игрой через Epic Online Services.

Вот такой ответ прислали Rockstar Games :)

Снимок экрана (3).png

Кому помогло поставьте лайк! Пожалуйста буду очень рад и признателен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5 августа  · 28,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какие есть игры по вселенной «SCP foundation», где можно играть за МОГ?

Обычный парень

SCP - Nine Tailed Fox Mod — глoбальная модификация, которая меняет роль D-Класса на одного из членов отряда МОГ Эпсилон-11.

У вас есть несколько поставленных задач, например, восстановить условия содержания SCP-объектов и спасать персонал Фонда. У вас есть оружие FN P90 и пистолет USP tactical ( а в обновлении 0.2.0 MP5 K и SPAS 12 ) чтобы защитить себя и преодолеть путь через одно из худших нарушений условий содержания. Этот мод будет также иметь несколько концовок.

На данный момент этот мод находится в альфа стадии, и в будущем в него будет добавлено больше контента. Часть контента была добавлена в мод Ultimate Edition. Сейчас ведётся разработка версии 0.2.0.

2 дня назад  · < 100

Геймеры для вас создано сообщество!!!

Взаимная подписка, делаю сайты https://saitim.ru/

Сообщество "ИграМир" - для людей которые любят проводить свое время погружаясь в разные миры, проживая судьбы любимых персонажей.

У нас вы можете:

Задавать вопросы и отвечать на вопросы.

Создавать полезный и качественный контент.

Помогать решать проблемы друг друга.

Участвовать в обсуждениях.

Найти единомышленников и партнеров для приятной игры.

Чего делать нельзя:

В нашем сообществе нельзя спамить, и грубо высказываться.

Присоединяйся игрок, поделись своим опытом с единомышленниками=)

· 21,6 K