Советник семиз когда открывается в великий султан?

Евгений С.
  · 16,8 K

Семиз будет, когда смените свой уровень султана с лютого X на славный XI. Это точно, так как обсуждали в альянсе, что там падает на уровне славного.

21 января 2019  · 5,1 K

Это не соответствует действительности.

Комментировать ответ…
Ещё 5 ответов
Лев С.1,7K
Åh hvor er du bror?

Привет. Данные по этому советнику в игре весьма малы, не многие смогли его разблокировать. Предполагается что необходимо набрать более 7 миллионов репутации.

28 ноября 2018  · 1,9 K

Бред (

Комментировать ответ…

Семиз дается на 12 но он бестолковый, такой же как и Барбароса за взятие 30 крепостей! Жетоны оба не едят. Качайте карамура - он хорошо кушает и в репу каждый жетон дает норм прибавку

2 августа 2019  · 1,4 K
Комментировать ответ…
Хадимза титул Гордый II Исхак за титул Дерзкий III Пир за титул Хитрый IV Кейн за титул Могучий V Давут за титул Смелый VI Дамат за титул Отважный VII Балтаджи за титул Суровый VIII Аламус за титул Свирепый IX Юсуф за титул Лютый X Чандар за титул Славный XI Семиз за титул Грозный XII Алихад за титул Мудрый XIII Сердар за титула Светлый XIV Тархун за... Читать далее
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как удалить аккаунт в игре великий султан?

А подскажите у меня телефон утонул а игра была привязана к Гугл плею .я скачал игру на свой старый айфон как мне зайти в свой ак?разрабы не отвечают уже 2день

22 июля 2019  · < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Как взломать игру великий султан?

@Марина К., это рубятся сами админы или их помощники, для подстегивания обычных игроков, чтобы они деньги вкладывали

Если бы встретились армия империи Древнего Рима эпохи расцвета и армия Китайской империи того времени, кто бы победил?

PhD, senior scientist AI, неандерталец

Такой случай имел место быть.

...[Парфяне] прислали на поддержку хуннам отряд римских военнопленных, и в 36 г. до н.э. произошла встреча римлян с китайцами. Римляне пошли в атаку сомкнутым строем - "черепахой", прикрывшись щитами. Китайцы выставили тугие арбалеты и расстреляли римлян, не потеряв ни одного бойца...

Лев Гумилёв, Конец и Вновь Начало

2 февраля 2016  · 17,4 K
Прочитать ещё 6 ответов

Когда выйдет 2 сезон султан моего сердца?

Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

На данный момент отснят один сезон сериала. В Турции он успехом не пользовался, поэтому была показана короткая версия. В России трансляция идет по первому каналу сейчас, и рейтинги сериала очень хорошие. Однако про продолжение речи не идет. История завершена, съемки были окончены.

24 января 2019  · 23,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Ахмед 1 султан кем приходится сулейману великолепному?

Образование техническое, но люблю театр и живопись, дачный маньяк

Османский султан Ахмед первый приходится пра-пра-внуком Сулейману первому Великолепному. Ахмед - сын Мехмеда третьего, который был сыном Мурада третьего. Мурад был сыном Селима-пьяницы, который был сыном Сулеймана.

26 января 2019  · 27,0 K
Прочитать ещё 1 ответ