Справится ли ПТ-САУ с Char 2c?

Артемий Р.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как часто выигрывать в World of Tanks?

Люблю котеечек и IT. Но котеечек больше:)

Несколько советов от игрока с 60+ на основном аккаунте (т.е. меня).

1. Играйте взводом. Взводом нацеленным на победу, а не для "приятной игры".
  2. Танки во взводе должны дополнять друг друга. Например, Два средних танка (обьект 430у и Проджетто) и один тяжелый танк, способный в нужный момент принять урон на себя (ис7, например).
  3. Не лезьте наражон. Кто летит вперед команды, первым и "сливается" - таковы реалии World Of Tanks.

Посмотрите стримы известных игроков - из них вы почерпнете тактики агрессивной игры и стандартные позиции.

22 января  · 12,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какая на ваш взгляд лучшие сделана и проработана игра War Thunder Или World of Tanks? И почему поподробнее?

Ежедневный журнал о военной истории и не только  · warhead.su

Игры являются довольно жесткими конкурентами, поэтому сравнение больше несет эмоциональный характер.

С технической точки зрения ВоТ выглядит симпатичнее, хотя тут и нет явного перевеса.

А вот с точки зрения механики и околоигрового процесса ВоТ выглядит явным лидером: атмосфера, постоянные обновления/дополнения, плюшки для игроков (как онлайн, так и офлайн).

Опять же, для меня лучше, что Варгейминг не залил танки, самолеты и корабли в одну игру, а разделил на отдельные.

Если вы выбираете для себя, во что начать играть, то я бы посоветовал ВоТ.

Прочитать ещё 4 ответа

Как бесплатно получить ворона в Brawl stars?

Никак! Только если не выиграть донат у какого нибудь ютубера, а так больше никак. Это тупо анреал... Кодов, читов и взломов не существует в бравле, тебя просто забанят, даже если ты высветишь в сеть кусочек инфы о том, что ты взломал игру

4 мая  · 37,4 K
Прочитать ещё 10 ответов

Что значит OwO, UwU, OvO, и т.д...?

Это смайлы.

OwO - Смайл с открытыми глазами, где w - улыбка котика, которая также встречается у аниме девушек.

UwU - Такой же смайл, как первый, но уже с закрытыми глазами.

OvO - Смайл с простой улыбкой.

По крайней мере, я так думаю.

13 мая  · 23,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему штурмовики в «Звёздных войнах» никогда нормально не стреляют?

Простой Игрок

они-клоны людей, т.е. они не нормальные(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Прочитать ещё 4 ответа