Стоит ли брать диск с игрой с витрины в медиа маркт?

Марти М.
  · < 100
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Осмотрите диск и оцените состояние упаковки, если вас все устроит, то берите. В случае чего сохраняйте чек и всегда сможете (в течении двух недель) поменять диск или вернуть деньги

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что лучше выбрать среди SSD дисков для игр, обычный или m.2?

m2 пролетает по нескольким пунктам: 1. Отсутствие горячей замены, 2. Труднодоступны в на матери, 3. Ликвидность, 4. Размазанный стандарт(размеры) и всё это на одной скорости...и т.д.

15 августа  · 9,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какие мощные ноутбуки являются достойной альтернативой Apple MacBook?

Журналист, обозреватель Computer Reseller News по тематике hight-tech/IT/телеком

Обычно мощные ноутбуки не бывают «компактными», причина проста – результаты работы мощной вычислительной составляющей обычно требуют для своего отображения крупного дисплея c высоким разрешением. Это касается как игровых систем, так и решений для делового применения – рабочих станций.

Напомню, что рабочие станции – как стационарные, так и мобильные – конфигурируют в зависимости от того, для каких задач будет использована эта система. Для задач автоматического проектирования настройки могут быть одни, для работы с видео – несколько другие, а, предположим, для мультипликации – третьи. Правильная «тонкая настройка», по заявлению вендоров, способна обеспечить прирост производительности на несколько процентов, что в случае тяжелых вычислений оказывается важным. Лидерами в создании рабочих станций являются компании НР и Dell.

Если же вам нужен мобильный компьютер, не «заточенный» на конкретную область задач, а просто с запасом вычислительной мощности, то выбирайте любую устраивающую вас по массогабаритным параметрам систему на топовом процессоре Intel от одного из пяти крупнейших мировых производителей – Acer, Asus, HP, Dell, Lenovo. Если речь идет об игровых компьютерах, то к этой пятерке добавляется еще один производитель – MSI.

5 декабря 2016  · 3,1 K
Прочитать ещё 8 ответов

Куда деть старые диски с компьютерными играми?

Pitt Bur1,5K
Потомственный жидкостульный колдун.Умею проходить сквозь стены через дверь...

Отдайте на авито если совсем не нужны. Бесплатно точно заберут быстро.

Есть люди которые их коллекционируют, есть которые делают из них всякие украшательства. В общем кому-нибудь да пригодятся.

Я всегда перед тем как выкинуть что-то еще пригодное - выставляю на авито хотя бы на пару дней, а потом уже, если не забирают, выкидываю.

8 ноября 2015  · 3,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему в магазинах по типу «Apple Jesus» или «Big Geek» цены на технику Apple значительно ниже?

Какой-то школьник из Интернета

Во всех магазинах такого типа торгуют аппаратами "ЕвроТест"- аппараты, привезенные и сертифицированные для продажи зарубежом. В нашей стране сертифицированием товаров занимается "РосТест", но по сути дела кроме наклеечки и прибавки от 10 до 45% к стоимости товара, это не дает абсолютно ничего.

Также, в таких магазинах предоставляется только гарантия производителя, либо только гарантия магазина(если производитель на осуществляет гарантийный ремонт в стране, отличающейся от страны покупки девайса), которая может быть меньше гарантии в России.

Раньше все аппараты такого типа называли "серыми" и эта тема вызывала много шума и бурные обсуждения(вспомнить хотя бы случай с плеер.ру), но в последние два-три года это перестало иметь хоть какой-нибудь вес, ведь появился AliExpress, и все те, кто яростно боролся против "серых" смартфонов в комментах и на форумах радостно побежали заказывать максимально "серые" девайсы, увидев ценник на любимый Xiaomi ;)

16 мая 2017  · 20,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Вы ещё используете DVD, CD диски?

Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном...

Я использую. У меня куча DVD отличного качества. И если  например мне хочется пересмотреть "Матрицу ", "Молчание ягнят ", старое советское и штатовское  кино я не вижу смысла искать фильмы которые есть в моей коллекции в интернете, качать и пялится в ноутбуке. 

Ещё у меня четыре шкафа с книгами, собранными тремя поколениями моей семьи. Тащить выкидывать их на помойку, так как сейчас всё можно прочесть на электронке  я тоже не собираюсь.

21 апреля 2019  · 3,9 K
Прочитать ещё 4 ответа