Стоит ли брать my friend pedro?

Анонимный вопрос
  · 372
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Если вы любите ураганный экшн, забавных персонажей, режим slow-mo, интересные игровые механики, классные платформеры - игра My friend Pedro просто создана для того, чтобы её купить в магазине Steam.

24 июня 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Сколько денег вы тратите в онлайн играх, не жалко ли вам их?

Доморощенный проджект менеджер, геймер, недоученный до технаря гуманитарий

За все годы задротства в сетевые игры было потрачено:

• до 1000 рублей в World of Tanks (около полутора лет игры);

• 1000 рублей в Armored Warfare (год игры);

• 45 евро в League of Legends (EU West, два с половиной года игры).

Жалею о потраченных деньгах на первое (тогда доллар еще не обезумел, а сейчас игру забросил), во втором 50/50 (потратил деньги на то, что в итоге не понравилось). 

В плане LoL - не жалко ни копейки, покупал скины и подарки, рад, доволен, куча уникального контента. В LoL еще буду вкладывать какие-то деньги, в остальное - нет, только если речь о покупке лицензионных игр.

При этом мой родной брат подсадил на WoT еще и жену, они на двоих всрали на танки просто уйму денег. Вплоть до покупок танков друг другу на 8 марта и прочее. Это даже для меня уже слишком.

4 августа 2016  · 3,9 K
Прочитать ещё 18 ответов

Кто такой rA9 в Detroit: Become Human?

Специалист по данному вопросу

Я, как человек, прошедший игру несколько раз, в конечном счёте выдвинул теорию, что ra9  - сам игрок, ибо он - рок и вершит судьбу каждого персонажа. Захочет-может убить или лишить свободы, а может и спасти новую "расу".

6 июля 2018  · 7,3 K
Прочитать ещё 6 ответов

Какую игру лучше купить Forza Horizon 4 или Red Dead Redemption 2 ?

Windows, Office & Xbox - расскажу всё, что хочешь.

ОБЕ, но не покупать, а взять в аренду!

Сервис Game Pass - библиотека из более чем 100 игр для Xbox, там эти игры уже присутствуют. Я уже забыл, когда покупал игры вообще.

17 июня  · 5,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Знаете ли вы игры похожие на Life is strange?

Взволнованный столичный блогер https://vk.com/absolutecritic

Вы про жанр интерактивного кино?

Можете попробовать игры от TellTale Games. У них есть фактически целые игровые сериалы по вселенным "Игры Престолов", "Borderlands" и "Ходячих Мертвецов"

Ну еще могу Fahrenheit: Indigo Prophecy порекомендовать и Heavy Rain от тех же разработчиков.

3 мая 2016  · 6,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как изменилось ваше отношение к Криштиану Роналду после его каминг-аута?

Алексей Дурново
Топ-автор
5,6K
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · facebook.com/alexey.durnovo

Во-первых, никакого каминг-аут не было. Коке во время матча "Реала" и "Атлетико" назвал Роналду, цитата "педиком", конец цитаты, Роналду ответил: "я педик, но с кучей денег, ублюдок". Вот такой высокий диалог двух джентльменов. Криштиану потом пересказал его партнерам. То есть, уже имеем испорченный телефон. Кто там на самом деле что сказал, - мы не знаем. Не говоря уже о том, что футболисты на поле постоянно ругаются и оскорбляют друг друга.

Мое отношение к Роналду едва ли изменится от каминг-аутов и прочих его заявлений о себе. Он выдающийся футболист, которого лично я не люблю за излишний эгоцентризм. Это не мешает мне им восхищаться. И даже если Роналду заявит, что он пожирает детей, я все равно буду восхищаться им как игроком. Но не как человеком. Потому что человек он так себе.

21 ноября 2016  · 6,6 K
Прочитать ещё 8 ответов