Существует ли код для получения баллов счастья в симс?

Анонимный вопрос
  · 3,2 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие есть коды для получения денег в Sims4? Где и как их ввести в игре?

Занимаюсь козами, люблю животных, книги, штангу, учу языки. Круг интересов...

Для того, чтобы у созданной в Sims4 семьи появились дополнительные деньги, нужно вызвать консоль (одновременно зажмите на клавиатуре Ctrl, Shift и C) и набрать один из следующих кодов:

motherlode - +50000 симолеонов;

kaching - +1000 симолеонов;

rosebud - +1000 симолеонов.

Есть и еще два интересных кода, но при их вводе система может запросить код разработчика - testingcheats true. Вот они:

money ххх - где "ххх" - произвольная сумма;

FreeRealEstate on - если вы используете этот код при выборе участка, то сможете получить любой понравившийся дом бесплатно. Чтобы отключить функцию, достаточно набрать в консоли FreeRealEstate off.

31 октября 2018  · 308,9 K
Прочитать ещё 13 ответов

Какую самую ужасную вещь вы делали с персонажами в игре Sims?

Я не знаю, кто я, но знаю много других интересных вещей

Я постоянно убивала надоевших персонажей различными способами: поджигала, морила голодом, топила в бассейне со стенами, критиковала смерть через громкоговоритель, ложилась в складывающуюся кровать, била автомат с едой (дополнение "Университет"), насылала проклятия (дополнение "Сверхъестественное"), вампирам не давала пить кровь и выводила на солнце (дополнение "Ночная жизнь"), замораживала (дополнение "Времена года"), заводила в опасные гробницы (дополнение "Путешествия"), током как-то убивала. Ох, какие у меня там были драмы! Детей тоже иногда убивала, иногда получалось, что в огне умирала вся семья и игра начиналась заново. Однажды смерть зашла чтобы забрать всю семью, погибшую в огне, всех забрала, я не могла никем управлять, и просто наблюдала за тем, как смерть сходила в туалет в моём доме, что-то ещё сделала и только после того как она растворилась мне предложили начать заново. Кстати, как ни странно, новорожденные не умирают, их забирают в детдом, если родителей не остаётся или за ними плохо ухаживают (не кормят например), я пробовала помещать их в очаг возгорания, но им даже огонь нипочём. Младенцев тоже сложно убить, но один способ есть, правда не помню какой, вроде бы обморожение. Также мне удалось родить ребёнка от смерти. Сделала я это, конечно, с помощью читов. Задержала смерть у себя дома с помощью команды на неё "повзрослеть", и пока она отмечала др, я успела с ней познакомиться, пофлиртовать, с помощью чита возвела отношения до идеальных, еле-еле успела дойти до зачатия, ну и потом родился ребёнок с абсолютно чёрной кожей и дополнительными способностями. Для такой миссии я начала новую игру с новой симкой и потратила на эту цель очень много времени, потому что успеть дойти до зачатия со смертью за один день - практически невозможно. Ещё я любила выдавать какую-нибудь молодую красотку с дочерью за сказочного богача (если надо, отбивать его у жены), переезжать к нему, а потом выгонять его из дома, вместе с остальной его семьёй (если есть). Короче, у меня там такие истории сложные были, похлеще, чем сериалы на канале "Россия-1"

Прочитать ещё 4 ответа

Как в симс 4 родить близняшек?

Обожаю точные науки и испытываю огромный интерес к творчеству. При таком...
  1. Заставляйте своего персонажа смотреть детские каналы.
  2. Поставить несколько детских кроваток в доме.
  3. Выпить зелье многодетности.
  4. Рожать дома.
Прочитать ещё 1 ответ

Как вводить коды в Симс 4?

Для этого необходимо открыть консоль, одновременно нажав клавиши Ctrl + Shift + C.

Коды вводятся в окошко в верхней части экрана. Сами коды можете вводить маленькими буквами. Еnter или Esc закрывают консоль. Если вдруг у вас Windows Vista, откройте консоль комбинацией Ctrl + Shift + C + Windows. Хорошей игры)

14 апреля 2018  · 43,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Самые крутые и захватывающие сюжеты в Sims у вас были?

Я играла в Симс в школьном возрасте, прекрасно помню, как девушка становилась женщиной, наблюдала за ее беременностью, как она смотрела за младенцем. А когда дети вырастали, я редко отправляла их в школу, и радовалась за них, ведь для них я кликала на игры, и они весь день забавлялись. Шкала учебы опускалась до минимума, и даже приходили из опеки)))

18 июня  · 1,6 K
Прочитать ещё 1 ответ