В какие десять игр для ПК стоит обязательно поиграть?

Анонимный вопрос
  · 1,6 K
Природа/Музыка/Здоровый образ жизни/Правильное питание/Отжимания/ТурникБрусьяРас...

Crayon Physics Deluxe

World of Goo

Patapon

Mirror`s edge

Unravel

Pure

Batman - любая серия, начиная с 2009 года

Любой NeedForSpeed каждый раз был с уникальным дизайном

до NFS The Run - последняя интересная NFS

RaceDriver Grid

Colin McRae: DiRT 2 (2009)

Portal 1,2

Ori and the blind forest

Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...
Мое мнение 1. Варкрафт 3 2. Фалауты 1-2 3. Диабло 2 4. Ту Зе Мун 5. Холоу найт 6. Кпахед 7. Байндинг оф Айзек 8. Ботаникула 9. Ведьмаки 1-2-3 10. Мор. Утопия Читать далее
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие есть игры для слабых ноутбуков?

Анонимный ответ

Я нашёл 30 игр для слабых ноутбуков надеюсь помог:

1. Hitman: Blood Money

2. Manhunt 2

3. Portal

4. s.t.a.l.k.e.r.: shadow of chernobyl

5. prototype

6. minecraft

7. Overlord

8. Overlord 2

9. Need For Speed most wanted

10. Counter-Strike 1.6

11. Plague Ink Evolved

12. ancient warfare 3(на минималках пойдёт без лагов)

13. Diablo 3

14. half-life

15. half-life 2

16. Need For Speed Undeground

17. Fifa 14

18. Prototype

19. Saints Row:The Third(на минималках)

20. Resident Evil 4

21. Universe Sandbox 2

22. Left 4 dead

23. Left 4 dead 2

24. Assasins Creed 2

25. Killing Floor 1

26. Battlefield 3

27. PayDay 1

28. Resident Evil 6(на минималках)

29. Need For Speed Undeground 2

30. Counter-Strike: Sourse

1 июня  · 11,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какие игры онлайн самые лучшие?

Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · otzyvmarketing.ru

Рекомендую вам играть в Starcraft II, «Майнкрафт» и PUBG. Я сама последнее время режусь в Starcraft II. Но я в прошлом вообще была прогеймером. Поэтому мне легко играть. Если вы никогда не играли в стратегии реального времени, вроде старика или варика, то лучше выбрать «Майнкрафт».

Я уже несколько месяцев не играла в эту игру. Потому что не хватает времени. К тому же мой сервер, которая я пыталась развивать, загнулся. «Майнкрафт» – это симулятор жизни. Это прикольная игрушка, где можно изменять территорию на свой лад. У меня, к сожалению, допотоный ноутбук. Поэтому приходится играть на минимальных настройках, игра тормозит. Но на более-менее игровом компе эта игруха будет показывать 100 фпс!

В «Майнкрафте» можно бродить по миру, строить себе дома, убивать монстров. Все это можно делать онлайн с другими игроками. Вы можете с ними переписываться, торговать и вообще жить! Можно даже сочетаться браком (есть такой плагин).

Если вам обе игры не пришлись по душе, рекомендую попробовать шутер PUBG. Я сама в него не играла (нет времени и мощного компа). Мечтаю поиграть. Вот, зарабатываю деньги на комп))

Не могу даже помыслить, что сей текст мог хотя бы в малой мере ответить на ваш вопрос! Но я в силу своих скромных знаний хотела вам помочь. Так или иначе, желаю вам только добра!

26 ноября 2019  · 6,9 K
Прочитать ещё 9 ответов

Подскажите ребята, во что можно поиграть на этом железе?

ex. Michael Hamann | Вопросы дружбы, отношений и пр. Тележка для связи -...

Есть такая группа вкантукте, "игры для слабых ПК", там в таких вопросах шарят. Если какой-то жанр определённый хотите, то поиски ускорятся. А так... Не знаю эту видеокарту, но на 4 гига оперативы можно много чего подобрать. Какую-нибудь не самую новую фифу (или пёс), Сан Андреас, старые НФС, Унреал Тоурнамент или что-то типа того

Прочитать ещё 1 ответ

Посоветуйте старые игры, которые не устарели в плане геймплея?

Считал.

Дьябло 1, 2, Цивилизация 3, Анриал Турнамент, ХалфЛайф2, Герои Меча и магии 3. Вы не указали свои предпочтения. Все эти игры довольно старые, но они создают атмосферу, порождают интерес и затягивают.

13 апреля 2019  · 1,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Бабушка хочет играть в компьютерные игры. С каких игр начать?

Зависит от предпочтения бабушки. Лучше поиграть в несколько, разных жанров и посмотреть, что ей по душе. Биошок, точнее вся серия, очень крутая игра с хорошей графикой и достаточно несложным управлением. Сюжет на высоте. Я бы начала с нее. :)

2 ноября 2016  · 1,9 K
Прочитать ещё 1 ответ