В какие пошаговые стратегии поиграть на Android?

Анонимный вопрос
  · 564
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Нравится познавать и наслаждаться этим миром

Если раньше еще не играли, то я бы посоветовал XCOM. Хорошо проработанная тактика, теперь можно убивать пришельцев и на телефоне. А вот у The banner saga отличный графический стиль и сюжет, но и боевая составляющая тоже не проседает.

Комментировать ответ…
Читайте также

В какие игры можно поиграть на слабом компьютере?

DTF — это платформа для обсуждения игр, кино, разработки и технологий. Здесь собираются...  · dtf.ru

Привет!

Зависит от того, какую конфигурацию считать слабой. Но наверное можно охарактеризовать как все игры до 2005 года выпуска.

Отметим среди них классические тайтлы, которые нравятся большинству:

- Fallout 1/2

- Planescape: Torment

- Star Wars: Knights of the Old Republic 1 и 2

- The Elder Scrolls III: Morrowind

- S.T.A.L.K.E.R.

- FEAR

- Ведьмак

Надеюсь, помогли!

25 июня 2018  · 40,3 K
Прочитать ещё 99 ответов

Какие хорошие игры посоветуете на слабый смартфон на базе Android?

Кинолюб, разбираюсь в компьютерах и строительстве

Earn to die 2. Интересная, длинная, не требовательная к "железу", работает даже на слабых смартфонах, и бесплатная. Первая часть почему-то за деньги.

1 февраля 2017  · 2,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

В какие онлайн игры Вы играете?

Диванный эксперт в океане областей

В данный момент больше всего времени провожу в Rainbow Six Siege. Прекрасный тактический шутер, дающий игроку выбор стиля ведения боя и поле для экспериментов в виде связок оперативников, обладающих разными способностями. Баланс в игре более-менее выдержан. Рекомендую, короче.

Прочитать ещё 4 ответа

Можете подсказать хорошую MMORPG на Андроид без автобоя на русском языке и с открытым миром?

Альбион онлайн (донат не решает эт ложь я за неделю до Т8 в Артуре прокачался , классы есть все (кроме призывателя) , класс зависит от снаряжения которое ты носишь (я предпочитаю копье и щит) . Игра не лагает (хотя некоторые пишут ,что есть проблемы -то что-то с устройством) Русский язык есть при в ходе в игру нужно в настройках поставить

17 мая  · 3,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какие игры онлайн самые лучшие?

Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · otzyvmarketing.ru

Рекомендую вам играть в Starcraft II, «Майнкрафт» и PUBG. Я сама последнее время режусь в Starcraft II. Но я в прошлом вообще была прогеймером. Поэтому мне легко играть. Если вы никогда не играли в стратегии реального времени, вроде старика или варика, то лучше выбрать «Майнкрафт».

Я уже несколько месяцев не играла в эту игру. Потому что не хватает времени. К тому же мой сервер, которая я пыталась развивать, загнулся. «Майнкрафт» – это симулятор жизни. Это прикольная игрушка, где можно изменять территорию на свой лад. У меня, к сожалению, допотоный ноутбук. Поэтому приходится играть на минимальных настройках, игра тормозит. Но на более-менее игровом компе эта игруха будет показывать 100 фпс!

В «Майнкрафте» можно бродить по миру, строить себе дома, убивать монстров. Все это можно делать онлайн с другими игроками. Вы можете с ними переписываться, торговать и вообще жить! Можно даже сочетаться браком (есть такой плагин).

Если вам обе игры не пришлись по душе, рекомендую попробовать шутер PUBG. Я сама в него не играла (нет времени и мощного компа). Мечтаю поиграть. Вот, зарабатываю деньги на комп))

Не могу даже помыслить, что сей текст мог хотя бы в малой мере ответить на ваш вопрос! Но я в силу своих скромных знаний хотела вам помочь. Так или иначе, желаю вам только добра!

26 ноября 2019  · 6,8 K
Прочитать ещё 9 ответов