В какой "Сталкер" лучше поиграть?

Анонимный вопрос
  · 111
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какую сборку ПК посоветуйте за 20 000₽ что бы можно было играть в не самые требовательные игры хотя бы на минималках?

Вот приехал недавно мой пк за 20к. Тянет все в основном на ультра, 60 фпс, но в некоторых играх просто на высоких. Итак, сборочка с Aliexpress. Процессор Xeon E5 2620v3 (6 ядер, 12 потоков, разгон до 3,2 Гц по всем ядрам), мать LGA 2011v3 Kilisre (или как то так), ОЗУ 2 плашки по 8 гб DDR4, видюха RX 570. + бп, ssd 120 GB, hdd 240 GB. Ультра настройки в 90÷ игах за 20к. Да, алиекспресс, но готовый комп с такой мощностью в магазине стоит около 50-60к.

17 июня  · 22,7 K
Прочитать ещё 6 ответов

В какую игру сыграть?

Есть очень много хороших игр, я предлагаю:far cry 5, far cry 3, Batman arkham knight, watch dogs 2, sniper elite 4, infamous second sun. На пс 4, пк, xb

28 июля  · 667
Прочитать ещё 1 ответ

Какие чит-коды можно использовать в STALKER: Чистое Небо?

Маркетолог и аналитик. Степень магистра по анализу статистических данных...

На самом деле, разработчики не дали открытого доступа и использовать чит-коды можно использовать лишь наугад и они могут не давать никаких гарантий. Кроме того, действие может быть различным в разных версиях игры.

Например, если ввести в консоли sv_dmgblockindicator - то либо повреждений не будет вообще, либо он будет работать как восстановитель здоровья.

А вот demo_record 1 поможет летать по карте.

9 ноября 2018  · 54,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Я никогда не играл в компьютерные игры. Во что поиграть ТАКОЕ, чтобы меня прямо зацепило?

Человек науки, полиглот, энтузиаст. Химия, компьютерные технологии, нейропсихоло...

Все сильно зависит от ваших предпочтений и от того железа, которое есть у вас в доступе.

Если вы имеете игровой компьютер, то я бы вам советовала начать с третьего Ведьмака и играть на максималках. Тогда будет возможность оценить прекрасную графику, на которую сейчас способны создатели видеоигр.

А так все зависит от того, что вам нравится. Хотите стратегию? Старкрафт. Хотите общение и командные игры? Тут вам и Дота, и ВоВ, и танки, и еще куча всего. Хотя честно говоря новичкам в компьютерных играх лучше начинать с жанра попроще, как мне кажется.

Ну а если любите головоломки, то начните с Portal. Мне в свое время очень зашла эта игра :)

19 апреля 2019  · 14,8 K
Прочитать ещё 20 ответов

Какая ваша любимая игра?

Преподаватель биологических дисциплин, физиолог

Прямо так чтобы одну единственную назвать сложно, я парочку укажу. Это безусловно вся линейка Dishonored, особенно хотелось бы отметить просто отпадные DLC к ней. А вторая - Deus Ex: Mankind Divided. Обе игры по-настоящему имеют интересный и удобный!!! геймплей, открытый, проработанный до мельчайших деталей мир, шикарную атмосферу и весьма глубокий философский смысл. К тому же, в них можно залипнуть на долго, не из тех игр, что проходятся за один вечер.

14 ноября 2018  · 2,8 K
Прочитать ещё 3 ответа