Ведьмак 3: И жили долго и счастливо - где найти прохождение?

Анонимный вопрос  ·  
2,4 K
Михаил Л.  ·  1,3K
Знаю всё про всё.

По этой ссылке есть полное прохождение квеста https://games-reviews.net/publ/gaid/prokhozhdenie_kvesta_i_zhili_oni_dolgo_i_schastlivo/3-1-0-1219

22 июня 2018  ·  788
Комментировать ответ...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как победить Лето в "Ведьмаке 2"?

«Счастье есть удовольствие без раскаяния»

Начинайте выполнение задания «Роза памяти» как можно позже. Выполните перед этим все побочные задания – что бы прокачаться как можно лучше;

С самого начала первого акта начинайте копить бомбы и метательные ножи — это идеальный вариант, что бы справиться с Лето;

Не забудьте усилить навыки мутагенами — их свойства сильно помогают в бою (например будут полезны на броню и регенерацию здоровья);

В самом бою избегайте контактного боя. Будьте постоянно под знаком Квен, используйте перекаты, быстрые удары в спину;

И еще. сложность игры можно изменять в настройках. По этому, если например Вы начали игру на средней сложности, то перед боем с Лето ее можно изменить на «легко».

23 июля 2018  ·  1,6 K

Как попасть в крепость у одинокой скалы в игре "Ведьмак 3"?

Vladimir B.  ·  5,3K
Меломан, киноман, самоучка - программист, любитель расширять свой кругозор.

В игре "Ведьмак 3" есть задание "Ведьмачьи древности". Суть задания найти доспехи и оружие в трех разных школах: Грифона, Кота и Медведя.

Для нахождения необходимого снаряжения в школе Грифона рекомендуется от 11 до 15 уровня.

Для Грифона нужно попасть в крепость "Одинокой скалы"

1.Нужно исследовать местность у развалин "Одинокой скалы".

Вы увидите мост, идете к воде, ныряете в нее и находите пещеру, через нее вы проплываете к крепости.

Хочется предупредить, что в воде будет много трупов, поэтому потребуется оружие (лучше арбалет).

По лестнице идете в крепость, в ней изучаете содержимое сундуков, в них куча всего необходимого. Так как в первую очередь для сбора оружия нужен чертеж серебряного меча, то необходимо найти сундук, который расположен у моста. В общем соберете все нужное для задания, опускаете мост и уходите.

2.Чтобы попасть внутрь крепости можно применить хитрости бывалых игроков:

есть игроки которые умудрялись запрыгивать на крепость с разбега

чтобы найти вход через пещеру, нужно в пещере поднять голову вверх

5 июля 2018  ·  14,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как победить депрессию и вернуться к жизни?

Елена М.  ·  13
Психолог

Необходимо дойти до специалиста. Во-первых, чтобы подтвердить или опровергнуть самостоятельно нагугленый диагноз.

Во-вторых, депрессивные состояния могут быть вызваны различными причинами : внутренний конфликт, профвыгорание, отложенное и непрожитое горе.

Вариантов масса и чтобы разобраться с вашим - нужна квалифицированная помощь.

Конкретные шаги вы станете предпринимать , когда вместе с психологом или психотерапевтом определите ближайшие задачи. Общие советы здесь работают мало.

Кроме одного: ищите профессиональную помощь и поддержку.

В сети можете найти специалиста в проекте Адриатика (проект Адрианы Имж для тех, кто стеснён в средствах). На сайте B17 можете пообщаться со специалистами письменно и выбрать того, с кем хотите работать.

12 октября 2019  ·  2,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Есть ли RPG интереснее, чем «Ведьмак 3: Дикая Охота»?

Mike K.  ·  412
Местный диванный эксперт по всем вопросам

Я играю в РПГ игры с 2002 года (т.е. уже 16 лет). Я играл в последние части ролевой игры Меч и Магия (на основе этой игры сделали пошаговую игру - Герои Меча и Магии, третья часть которая очень известна), играл во все части tes (помимо Моры, Облы и Скайрима играл ещё в Даггерфол и Арену), в dragon age, fallout, fable, divinity и т.д. Могу сказать однозначно топовую игру, которая навсегда осталась в моем сердце и в которую я много раз переигрывал - Готика 2: Ночь Ворона. 

В самом первом диалоге все очень нагружено, потом идёт какая-то неопределенность. А вот после получения доступа в город вся игра играется на одном дыхании. Первая часть тоже классная, но немного слабее второй части.

22 июня 2018  ·  7,4 K
Прочитать ещё 5 ответов

Где найти плоды паслена в игре Ведьмак 3?

Nesmeshnoy  ·  1,1K
Я интересуюсь компьютерными технологиями. Гуру в компьютерных играх :)Так же...

Они растут толь в дополнении Кровь и вино, на вилле ведьмака Корво бьянко. Чтобы их вырастить нужно расчистить сад через дворецкого и посадить там травы. Через некоторое время там вырастут редкие травы, в том числе и плоды паслена.

18 августа 2018  ·  2,6 K