Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Выйдет ли ФНАФ 9?

Николай Лунёв
  · 2,6 K
На Кью задали 2 похожих вопроса
Фанат многих игр,книг,мультфильмов.  · 8 дек 2020
  • Конечно , скорее всего весной 2021 года.В трейлере не показана дата выхода , но чувствуется что игра будет одной из самых хороших в серии . Ждём все и не забываем обновлять сайт Скотта.

P.S жду когда он выйдет, что фнафер сия Руси снимет его...

Первый
Анонимный ответ13 октября 2020

Если вы имеете в виду FNAF security breach, то да, точной даты нет, но предполагаю что он выйдет в декабре - феврале, опять же говорю инфа не точная, я просто предполагаю, надеюсь хоть кому-то помогу.

Тот самый телеграм-канал про видеоигры. Stuff about games. Games about stuff.  · 17 мая 2019  · telega.one/cybervalhalla

Информации именно по номерной девятой части пока нет (как и по восьмой: всего в линейке семь номерных игр и FNAF World). Но порядковая девятая часть выйдет 28 мая 2019 года – Five Nights at Freddy’s VR: Help Wanted для очков виртуальной реальности Playstation VR, Oculus Rift и HTC Vive.

Ответы на похожие вопросы
Когда выйдет FNAF 9? — 12 ответов, задан 
Обычный школьник который помогает по дз! И дикий фанат Five nights at Freddy's!  · 5 дек 2021
разрабатываемая Steel Wool Studios под издательством ScottGames. Является девятой частью в серии игр Five Nights at Freddy’s. Игра впервые была анонсирована 16 сентября 2020 года в рамках презентации PlayStation 5 Showcase без точной даты выхода[1] для игровых
Дата выпуска: 16 декабря
Когда выйдет FNAF 9? — 12 ответов, задан 
Лучший
Бывший редактор Энциклопедии Five Nights at Freddy's  · 19 нояб 2020

Если Вы подразумеваете Five Nights at Freddy's: Security Breach — 9 часть серии игр Five Nights at Freddy's, то известно лишь то, что игра выйдет в начале 2021 года.

Источник: Reddit — Security Breach Release Date

Когда выйдет FNAF 9? — 12 ответов, задан 
Фанат многих игр,книг,мультфильмов.  · 7 дек 2020

К сожалению Скотт не показал в трейлере когда FNAF9( security breach),я думаю что скорее всего он выйдет весной 2021 года . Что же ждём с нетерпением.

Следим за новостями, 🐻🐤🐰🦊 за этой четвёрткой .

Когда выйдет FNAF 9? — 12 ответов, задан 
Первый
Ну люблю фнаф и кушать. Лёгкий рэп и зарубежную музыку. Спокойный человек :)  · 3 апр 2021

Так как Скотт говорил, что игра выйдет в начале 2021 года, то я предполагаю, что где-то летом или весной. Может в промежутке март-май.

Надеюсь, что графика будет афигенная, так как в трейлере думаю недоделанные модели аниматроников. Надеюсь это так :)

Когда выйдет FNAF 9? — 12 ответов, задан 
Первый
безумный фанат террарии и прочих инди игр и рогаликов))))  · 9 мар 2021

я думаю что FNAF:SB выйдет где-то в промежутке март-июнь.

это было бы логично со слов разработчика о том,что "Игра выйдет в начале 2021 года"

У меня такое мнение и я жду с нетерпением новую часть)))

Когда выйдет FNAF 9? — 12 ответов, задан 
Бывший редактор Энциклопедии Five Nights at Freddy's  · 4 мая 2021

Дата выхода была перенесена.

Теперь Five Nights at Freddy's: Security Breach выйдет ориентировочно во второй половине 2021 года.

Источник: Reddit Security Breach Release Date

Когда выйдет фнаф 9? — 4 ответа, задан 
Лучший
Бывший редактор Энциклопедии Five Nights at Freddy's  · 19 нояб 2020

Если Вы подразумеваете Five Nights at Freddy's: Security Breach — 9 часть серии игр Five Nights at Freddy's, то игра, ориентировочно, выйдет в начале 2021 года.

(early 2021, not late 2021)

Reddit Security Breach Release Date

Scott Cawthon

Когда выйдет фнаф 9? — 4 ответа, задан 
Бывший редактор Энциклопедии Five Nights at Freddy's  · 3 мая 2021

Дата выхода была перенесена.

Теперь Five Nights at Freddy's: Security Breach выйдет ориентировочно во второй половине 2021 года.

...and that means a late 2021 release instead of an early 2021 release like I had originally wanted.

RedditSecurity Breach Release Date

Scott Cawthon

Когда выйдет фнаф 9? — 4 ответа, задан 
Увлекаюсь видеоиграми, книгами.  · 16 окт 2021
Готов тебя обрадовать, Five Nights at Freddy's: Security Breach выйдет восемнадцатого ноября. Дату релиза нашли в недавней утечке базы данных Nvidia GeForce Now.
Вот ссылка на сайт, где все подробно расписано: https://dtf.ru/games/880478-utechka-five-nights-at-freddys-security-breach-vyydet-18-noyabrya-etogo-goda
Когда выйдет FNAF 9? — 12 ответов, задан 
Первый
В ноябре либо декабре 2021 года, с 10 по 19 число.
Точно пока сказать не могу, ибо в трейлерах пока показали только 1?.1?.21, но будем ждать когда раскроют полную дату