Выйдет ли ФНАФ 9?

Николай Лунёв
  · 2,0 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Тот самый телеграм-канал про видеоигры. Stuff about games. Games about stuff.  · telega.one/cybervalhalla

Информации именно по номерной девятой части пока нет (как и по восьмой: всего в линейке семь номерных игр и FNAF World). Но порядковая девятая часть выйдет 28 мая 2019 года – Five Nights at Freddy’s VR: Help Wanted для очков виртуальной реальности Playstation VR, Oculus Rift и HTC Vive.

17 мая 2019  · 2,2 K

Это не точно

Комментировать ответ…
Анонимный ответ

Если вы имеете в виду FNAF security breach, то да, точной даты нет, но предполагаю что он выйдет в декабре - феврале, опять же говорю инфа не точная, я просто предполагаю, надеюсь хоть кому-то помогу.

Комментировать ответ…
Ответы на похожие вопросы
Когда выйдет фнаф 9? — 1 ответ, задан
Бывший редактор Энциклопедии Five Nights at Freddy's

Если Вы подразумеваете Five Nights at Freddy's: Security Breach — 9 часть серии игр Five Nights at Freddy's, то игра, ориентировочно, выйдет в начале 2021 года.

(early 2021, not late 2021)

Reddit Security Breach Release Date

Scott Cawthon

19 ноября  · < 100
Комментировать ответ…
Когда выйдет FNAF 9? — 1 ответ, задан
Бывший редактор Энциклопедии Five Nights at Freddy's

Если Вы подразумеваете Five Nights at Freddy's: Security Breach — 9 часть серии игр Five Nights at Freddy's, то известно лишь то, что игра выйдет в начале 2021 года.

Источник: Reddit — Security Breach Release Date

19 ноября  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Кто такой rA9 в Detroit: Become Human?

Специалист по данному вопросу

Я, как человек, прошедший игру несколько раз, в конечном счёте выдвинул теорию, что ra9  - сам игрок, ибо он - рок и вершит судьбу каждого персонажа. Захочет-может убить или лишить свободы, а может и спасти новую "расу".

6 июля 2018  · 7,7 K
Прочитать ещё 7 ответов

Кто знает фнаф?

приветик я ФНАФерша то есть знаю практически все о игре FNAFесть канал на ютюбе

я знаю, это моя любимая игра хех, у меня это везде показанно иначе бы на аватарке не стоял анниматронник любителей фнафа много нофнаф потихоньку скатывается

Прочитать ещё 2 ответа

Выйдет ли undertale 2?

undertale 2 не выйдет. но зато Тоби фокс выпустил игру Deltarune которая является продолжение. и там есть все те же персонажи Ториэль, Андайн и так далее. но есть как и новые персонажи

31 октября 2019  · 12,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

Будет ли Сумерки 6, и какая дата выхода ?

Просто человек...)))

По последним данным портала Киноафиша.инфо последняя часть Сумерек в виде книги выйдет уже в этом году: "В честь 15-летнего юбилея «сумеречной саги» Стефани Майер огласила на своем официальном сайте дату выхода следующей книги цикла под названием «Солнце полуночи». Новое творение знаменитой писательницы о романтических отношениях смертной и вампира попадет на прилавки книжных магазинов Северной Америки уже 4 августа этого года."

На счет экранизации этой части саги речи пока не было.

15 июня  · 22,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Ждать ли выхода игры "detroit: become human" для пк? Может кто дату выхода знает?

Пока что известно лишь что Detroit: Become Human разработана исключительно для PS4, информации о выходе ее на ПК нет, и уже, видимо, не будет.

3 ноября 2018  · 1,0 K
Прочитать ещё 2 ответа