Что за цветы на картинке?

Alina C.
  · 277
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Данные цветы изначально показались мне похожими на розы, есть некоторое сходство. Но, потом я вспомнил о существовании таких цветов, которые называются пионы. Думаю, это они.

это пионовидные розы

Комментировать ответ…
Читайте также

Какие цветы вы бы подарили женщине, не зная ее предпочтений?

Толстый, лысый и усатый, да ещё спешит куда-то

Как-то раз я опаздывал на 5 часов к девушке, у которой должен был забрать посылку. Собственно не долго думая, я в качестве извинения решил забежать в цветочный, но там меня настигла дикая паника на тему "а что же она всё так предпочитает".

Итак господа, если вы хотите прослыть находчивым романтиком, соберите в букет каждого цветка по одной штуке. Роза, гербера, хризантема, альстромерия, лилия, ещё там чего-нибудь и несите с радостным лицом девушке. Что ей не понравится - она уберет, но гарантирую что девушка почти во всех случаях будет ошеломлена .

Прочитать ещё 13 ответов

Как вы относитесь к искусственным цветам?

Если Вам действительное важно мое мнение, тогда отвечу. Ничто не сравнится с живыми цветущими цветами. Искусственные всегда ассоциируются со смертью. Помню, у бабушки в деревне в вазе стояли искусственные цветы. Выкинуть было жалко. Бабушка недолго прожила.

У себя дома никаких искусственных цветов, только живые в горшках.

18 июня  · 2,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какой цветок самый необычный?

🌹🌺🌻🌲🌳☘🍓🍒🌶 vsesorta.ru - отличные семена, луковицы, рассада, саженцы, крупномеры...  · vsesorta.ru
Отвечает
Alena

Иногда не нужно ходить далеко и искать заморские цветы, стоит только более внимательно присмотреться к растениям родной природы. Например в наших лесах, а теперь и в садах произрастает удивительное растение - медуница.

Какого цвета у него лепестки? Об этом хорошо знают насекомые, которые его опыляет. Молодой цветок, содержащий много нектара, окрашен в розовый цвет. Насекомые спешат к нему, чем способствуют опылению.

Со временем цветок становится лиловым, а в последние дни своей жизни он ярко-голубой. На такой насекомые вряд ли прилетят. Да это растению уже и ни к чему. Присмотритесь, может быть, вы найдёте ещё много интересного рядом?

0Без названия.jpg

https://vsesorta.ru/catalog/plants/tsvety-mnogoletnie_59285/

11 февраля  · 1,3 K
Прочитать ещё 10 ответов

Какой Ваш любимый цвет и какая Ваша любимая комбинация цветов?

Предлагаем роскошную коллекцию итальянских платков, палантинов, головных уборов и...  · monbabiole.ru
Отвечает
Виктория

По результатам продаж в нашем магазине, могу сказать, что одно из популярнейших сочетаний у женщин 35+ - серый с розовым.

Мы даже в оформлении магазина стали использовать именно эти цвета.

12 апреля  · 7,8 K
Прочитать ещё 10 ответов

Как выбрать девушке цветы, если вы не знаете её вкусов?

Доставка цветов в Москве и Петербурге. Мы знаем все про цветочки и про свадьбы :)   · paeonia.su

Пионы и пионовидная роза - беспроигрышные варианты :)

Все! девушки любят пионы :) жаль только, что они имеют сезонность. НО! Пионовидная роза - всесезонна )

Прочитать ещё 3 ответа