Где растет облепиха в красносельском районе?

Евгения К.
  · 385
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться...

Облепиха не очень прихотлива. Поэтому вырастить ее достаточно просто. Прижившееся растение начинает постепенно разрастаться. А потому, встретить облепиху можно в любом дворе.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Где собирают грибы в ленобласти?

Я чаще всего езжу в лес по Светогорскому шоссе,16 - 19 км.Грибы разнообразные, можно набрать всяких.Сохранились финские лесные дороги, добираться удобно

15 июня  · 15,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Где растет самая лучшая облепиха?

Поэт, участник Санкт-Петербургского международного книжного салона и Всероссийск...

Андрей, по России облепиха растет почти везде. Я считаю, что все же лучше она растет в Сибири. К тому же в Алтайском крае в НИИСС им. М.А. Лисавенко разработали 50 сортов облепихи с различными улучшенными свойствами по урожайности. Ведь в Сибири облепиху недаром называют "сибирским ананасом".

И вот в этом НИИ разработали сорт облепихи, который способен более значительно накоплять витамины С и Е. И местные дачники уже снимают такие урожаи.

16 января 2019  · 1,5 K

Какие гребешки на вкус?

Vlad Ivanov14,9K
надоело

О, я тоже задавался этим вопросом, пока не поел в ресторане, и не купил, и не приготовил сам. Если говорить о вкусе самих гребешков, то он никакой, ну т.е. совсем никакой, ну морской, и вкус блюду из гребешков придает то масло на котором их жарят, соус и приправы. Вообще это частое явление с морепродуктами, правда деликатно отсутствие собственного вкуса у продукта называют описывают как продукт с тонким вкусом.

10 января 2017  · 18,6 K
Прочитать ещё 7 ответов

В иркутской области где растет облепиха?

С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться...

В Иркутской области есть целый поселок под названием Облепиха (при станции в Тайшетском районе). Поселок относится к Разгонскому муниципальному образованию. Расположился он в 40 км от центра района.
А, вообще, облепиха может расти в любом дачном дворе.

Прочитать ещё 1 ответ

Как размножить облепиху?

D&Misar5,0K
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую...

Облепиха очень неприхотлива в разведении, но сложно переносит холодные зимы! Размножается самыми различными способами - http://profermu.com/sad/kustarniki/oblepiha/sposoby-razmnozheniya.html

1 августа 2018  · 1,5 K
Прочитать ещё 1 ответ