Как ухаживать за блэкворком?

Светлана З.
  · 374
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Стремлюсь объять необъятное)
Сразу после нанесения тату накладывается повязка со специальным антибактериальным кремом для татуировок. После снятия повязки, кожу необходимо обработать мирамистином или хлоргексидином. Затем, ежедневно нужно наносить крем для тату несколько раз в день. Бинтовать татуировку больше не советуют, она должна дышать и заживать. В дальнейшем, для... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Подскажите, как правильно ухаживать за хомячком?

Надо что-бы обезятельно был наполнитель чистая вода воду нужно менять каждый день Должна быть большая миска калесо что-бы хамечок резвился и был октивным

4 января  · 13,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как ухаживать за стрижом в домашних условиях?

Сейчас лето,живёт у меня раненый стриж.Кормлю его "планктоном небесным" - машу теннисной ракеткой со скотчем над лугом , потом пинцетом снимаю с него в блюдце еду для стрижа. Как наберётся кучка - скатываю шарик ,и скармливаю выздоравливающему.Поверх 3 капли лекарства .5 раз в день кормлю,иногда 6.Тараканов и т.п.боюсь смертельно,но если бы была зима,то пришлось бы кормить ими,предварительно очистив(слава Богу , что лето!)

30 мая  · 22,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как ухаживать за серебром?

Обычный человек

Ура-ура. Вот и приходилось мне высшее образование. 

Можно начать с того, что серебро легко начисляется на воздухе сероводородом, вследствии чего на нём будет образовываться чёрный налет, который и вызывает множество проблем у большинства населения, в силу того, что многие не знают, как этот налет модно устранить.

А ответ довольно прост. Достаточно прокипятить изделие вместе с содой, которая у большинства жителей стоит ещё с конца 90-х годов в шкафчике где-то на кухне ;)

1 июля 2016  · 17,9 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как ухаживать за орхидеей?

Видеоблогер, канал https://www.youtube.com/channel/UCsiexG1QLrw30VV2OS_Y9qg  · ogorod42.ru

Поливать раз в неделю летом, с ноября по январь два раза в неделю. Наливаем воду в емкость, нужно поставить горшок на полчаса. Когда орхидея отцвела, старый цветонос не обрезаем, пока он зеленый. Если цветонос засох, нужно срезать, вид не декоративный. На этом месте образуется цветочная почка, и это растение будет цвести.

4 апреля 2019  · 107,1 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как ухаживать за шиншиллой в домашних условиях?

femt7,7K

Шиншилла это довольно капризный питомец. У меня живут двое, и забот с ними, я вам скажу...

Лучше всего вам идти на форум chins.ru. Там опытные заводчики, и все-все-все подробности ухода за непростыми зверьками.

5 июля 2018  · 1,6 K
Прочитать ещё 1 ответ