Как выглядит роза «Розариум Ютерсен»?

Анонимный вопрос
  · 2,0 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Имею психологическое образование. Интересуюсь устройством мира.
Цветки у этой розы имеют розоватый оттенок. Этот оттенок очень нежный, почти пастельный. Кончики лепестков слегка волнистые, как у махровой розы. Лепестков очень много, на одной веточке примерно по 5 бутонов. Бутоны достаточно крупные, 10-15 сантиметров. Лепестки по краям чуть светлее чем в середине бутона. Куст вырастает больше двух метров. Листья... Читать далее
Комментировать ответ…
🌹🌺🌻🌲🌳☘🍓🍒🌶 - lafa.ru - семена, луковицы, рассада, саженцы и крупномеры. Лучшие...  · lafa.ru
Розариум Ютерсен — едва ли не самый популярный и распространенный сорт плетистых роз. Куст высокорослый, он способен вытянуться ввысь до 1,9-3 м, а вширь раздасться до 0,8-1,2 м. Вьющиеся побеги вертикальные, прочные, жесткие и крепкие, покрытые колючими шипами и темно-зелеными, блестящими, крупными листьями. Выращивать этот сорт возможно как в... Читать далее
22 мая  · 239
Комментировать ответ…
Читайте также

От чего умерла Долорес О'Риордан?

Долорес О’Риордан случайно утонула в ванной отеля в Лондоне (куда приехала для записи нового альбома для группы ), приняла снотворное-транквилизатор (лоразепам) и алкоголь.

23 ноября 2019  · 24,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Когда сажать розы осенью?

Свободный художник: люблю и умею готовить вкусную еду, растить цветы и отвечать...

Розы довольно болезненно переносят посадку и пересадку, поэтому время лучше выбирать исходя из климатических условий своего региона.

На юге можно высаживать розы вплоть до конца октября.

В средней полосе оптимальное время середина сентября - первая декада октября. Главное завершить высадку за 2-3 недели до наступления постоянного похолодания.

В более северных регионах высаживать начинают ещё в июле-августе. Но при такой ранней посадке велик риск того, что растение всё равно не успеет окрепнуть до холодов.

Поэтому некоторые садоводы высаживают "уснувшие" саженцы, когда температура опускается до +4-5 градусов.

5 февраля 2019  · 4,1 K
Прочитать ещё 5 ответов

Окучивать ли розы на урале?

Что может быть увлекательнее заботы о домашних питомцах) Люблю активно...

Знаете, я всегда "укрываю" в зиму розы именно землей. Они отлично переносят морозы и весной не спреют, если вы вдруг задержитесь со снятием укрытия. Весной остается только аккуратно счистить землю.

13 октября 2018  · 40,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему люди боятся себя принять такими, какие они есть?

Открываю людям путь, как не бояться жизни. /И ты тоже сможешь/ Консультации: +7-915-303-08...  · pro-ponimanie.ru

Женя, добрый день!

Ты интересуешься, почему людям тяжело себя принимать. Этому есть несколько причин.

Дело в том, что в раннем детстве любой ребенок легко себя принимает, так как его личность состоит только из детской эмоциональной части, которая чувствует и ощущает мир так, как есть.

С возрастом наша личность развивается, и в ней появляется наблюдающая оценивающая часть, которая способна смотреть на нас как бы снаружи. С одной стороны, это приобретение помогает нам принимать более адекватные взвешенные решения.

Но с другой стороны, у нас появляется критичность к самим себе. Иногда это - полезная критичность, когда мы признаем свои ошибки и несовершенства. Но она может легко стать чрезмерной и неполезной. Грань очень тонка.

Получается, что наша взрослая часть личности как раз и приводит к непринятию частей себя, которые не очень приглядны, не нравятся обществу, являются слабыми и тд.

Кстати, вы наверняка замечали, что кроме детей, без проблем себя принимают еще алкоголики и бомжи. Они могут танцевать на улице, выглядеть плохо, валяться в грязи, но у них при этом не возникает переживаний и отвержений себя.

Из этого можно сделать вывод, что принятие и непринятие должны быть в нас сбалансированы. Ведь как плохо быть закомплексованным, так же плохо быть и полностью раскомплексованным алкоголиком.

Для налаживания же такого баланса важно понимать как устроена самооценка человека и как ее можно сделать адекватной, благодаря использованию зрелых способов взгляда на себя. Об этом подробней смотрите мое видео тут: https://youtu.be/C212Bua1zIQ

Записаться на консультацию и узнать, чем я могу быть вам полезен, смотрите здесьПерейти на pro-ponimanie.ru/spetsialisty/12-spetsialisty/45-petukhov-aleksandr
20 ноября 2019  · 33,1 K
Прочитать ещё 13 ответов

Хочу подарить девушке цветы, но не знаю,какая комбинация лучше: 401 белая роза 50см или же 201 белая роза, но уже 100см?Что будет эффектнее?

Ничего из этого не произведёт того эффекта, который вы ждёте. Был у меня поклонник, который как и вы был склонен к эпатажу, и привозил огромные букетища вместе с вазонами, в которых их продают. Ну и представьте теперь, что дом вашей девушки превратится в филиал цветочного магазина. Вы что думаете, что она будет порхать над ними как бабочка от цветка к цветку? Там даже и любоваться особо нечем будет, потому что они все одинаковые. Найдите лучше место ,где умеют составлять красивые необычные букеты, и подарите один, но такой чтобы от него глаз было не оторвать.

25 ноября  · < 100
Прочитать ещё 2 ответа