Какие сорта томатов лучше подходят для теплиц?

Анонимный вопрос  ·
1,5 K

Для теплиц подходят индетерминантные сорта, которые плодоносят в течении всего теплого сезона.Мне больше нравятся бычье сердце, высокорослое растение с крупными розовыми плодами.

Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какую температуру выдерживают помидоры в теплице из поликарбоната?

Имею психологическое образование. Интересуюсь устройством мира.

Не должно быть теплее +30С. При этой температуре корни перестают нормально усваивать питательные вещества. При +40С начинается гибель помидор. Минимальная температура, при которой останавливается развитие растений +16С. При +10С они могут погибнуть. Оптимальной считается +20С-+25С. С понижением на пару градусов ночью.

7 февраля 2019  · 75,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как выбрать ранние сорта помидоров для открытого грунта?

Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар

Как опытный садовод , который каждый год пробует новые сорта помидор выращивать на открытом грунте, предлагаю следующие сорта помидор:

«Загадка»

«Анастасия»

«Рома»

«Рио де Гранде»

«Чудо света»

«Тарасенко 2»

«Де-Барао желтый»

«Амурский штамб»

«Подарок»

«Малиновый гигант»

«Поиск F1»

«Дикая роза»

«Джина»

«Пудовик»

«Диаболик»

«Марманде»

9 апреля 2018  · 6,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как правильно пасынковать помидоры в теплице?

Марина  · 2,2K
Если женщина внезапно замолкла, значит, она хочет что-то сказать

Пасынкование - это процесс, при котором с основного стебля убираются конкурирующие отростки. Эти отростки-пасынки быстро растут и забирают силы у основного куста. Поэтому лучше их вовремя ликвидировать.

• Пасынки начинают убирать уже с возраста куста 2, 5 недели.
  • Каждые 1-2 неделю куст нужно осматривать на предмет появления новых отростков (и убирать их).
  • Удалять лучше в солнечную погоду, чтобы ранки на растении затягивались быстрее.
  • Убирают пасынок, оставляя пенек 2-3 мм. Так снижается риск появления на этом месте новых отростков.
  • Пасынкование делается только руками. Захватите отросток двумя руками и прищипните. Следите, чтобы сок растения не попал вам на руки, вместе с соком вы можете перенести на другое растение "помидорные" инфекции.
7 ноября 2018  · 81,0 K
Прочитать ещё 6 ответов

Что посадить в огороде?

Если вам не хочется долго возиться с грядками, то я бы посоветовал вам помидоры, огурцы, лук и всевозможные травы. Проще говоря салатные травы и овощи, а уж картофель можно и в магазине купить)

11 января 2019  · 19,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Когда сажать помидоры на рассаду в 2020 году по Лунному календарю?

Я сажу томаты ЯМАЛ в открытый грунт. Этот сорт я сажу лет 20. Семена у меня свои. Зреют на корню. В этом году вопрос- когда сеять? Погода непредсказуема. Когда установится теплая погода летом трудно даже представить. Но в закрытый грунт садить не буду. Ведь Ямал для рискованного земледелия. Надеюсь, опять буду с хорошим урожаем. Может , кому нужны семена этого сорта, звоните. 8-922-934-53-59.

19 марта  · 59,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Читайте и смотрите также

В связи с кризисом, вызванным коронавирусом, поселения типа «деревня» должны умереть?

Видеоответ и ещё 9  · Коронавирус

Почему коронавирус появился именно в Китае, а не в России, Зимбабве или Бразилии?

Видеоответ и ещё 23  · Коронавирус

Почему Нил Армстронг не видел звёзд на Луне?

Видеоответ и ещё 4  · Общество

Почему католические священники — это выбритые подтянутые мужчины, которые носят стильные черные костюмы, а православные священники — это толстые бородатые мужчины в рясах?

Видеоответ и ещё 33  · Россия

Почему спортсмены всегда бегают по стадиону против часовой стрелки?

Видеоответ и ещё 33  · Бег