Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой цветок самый необычный?

РастенияЦветы
Анонимный вопрос
  · 5,6 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Первый

Помню в году 83 подростком первый раз увидел синюю розу, мы с ребятами думали, что ее специально покрасили и пытались отскоблить краску.. Кто бы мог подумать, что спустя время розы будут продаваться любых размеров и цветов

🌹🌺🌻🌲🌳☘🍓🍒🌶 vsesorta.ru - отличные семена, луковицы, рассада, саженцы, крупномеры...  · 11 февр 2020  · vsesorta.ru
Отвечает
Alena Mitina
Иногда не нужно ходить далеко и искать заморские цветы, стоит только более внимательно присмотреться к растениям родной природы. Например в наших лесах, а теперь и в садах произрастает удивительное растение - медуница. Какого цвета у него лепестки? Об этом хорошо знают насекомые, которые его опыляет. Молодой цветок, содержащий много нектара, окрашен в розовый цвет... Читать далее
Семена, луковицы, рассада, саженцы из нашего питомника. Доставка по СНГ.Перейти на vsesorta.ru
Природовед. Фитонутрициолог. Автор 7 книг. Ведущий эксперт онлайн-Академии http://awsada...  · 28 янв 2019  ·
id
Любование цветами - это пища Души, это то, без чего невозможно жить на нашей планете! Для меня самые необычные из тех, что я видел - цветки растений Сусак зонтичный и Нонея русская. Если прошло лето, а я не полюбоваться цветками Сусак - лето прошло зря! А каждый раз, когда я смотрел на цветки Нонеи - мне чудилась в них тайна. Совместно с Михаилом Омира мы... Читать далее
Познай мудрость трав!Перейти на vk.com/medsad
Доставка цветов в Краснодаре. Круглосуточная доставка от 2-х часов по городу всего 300...  · 15 мар 2021  · allflow.ru
Букет цветов может быть самым ярким и запоминающимся сюрпризом. Ни один праздник без букета невозможно представить. Цветы - удивительные создания природы, которые способны впечатлить и вдохновить Ваших близких в любой момент. Праздник этот или обычный будний день, совершенно не важно. Даже привычные классические розы могут вызвать яркие эмоции. Каждый человек может... Читать далее
Компания Фикус-маркет осуществляет поставку растений из Европы для озеленения дома и...  · 24 нояб 2020  · fikus-market.ru
Отвечает
Юрий

Для каждого человек будет свой необычный цветок. Для кого-то и лютики необычные цветки, а для кого-то подавай экзотику. Если судить необычность по сложности ухода, то это азалия или комнатная роза. Они действительно необычные. Бывает ухаживаешь все хорошо, а потом сменилась локация с одной подставки в другую и все осыпалось...

Комнатные и уличные растения, цветы. Продажа, обслуживание и уход за растениями.   · 5 янв 2021  · растениямаркет.рф
--- На наш взгляд - самый необычный цветок в мире - это Жаркие губки, психотрия возвышенная (Psychotria Elata) Эти великолепные красные, сочные губы принадлежат цветку, встречающемуся в тропических лесах стран Центральной и Южной Америки, таких как Колумбия, Коста-Рика, Панама и Эквадор. Невозможно пройти мимо пикантных алых цветов, напоминающих пухлые женские губы... Читать далее
Магазин комнатных растений и цветов. Сервисный уход за растениями.Перейти на растениямаркет.рф
Библиотекарь, дачник, кошатник  · 26 янв 2019
Есть такие довольно редкие комнатные цветы, называются литопсы. Это суккуленты, которые похожи на настоящие камни - морскую гальку. Их и называют живыми камнями. Во время активного периода вегетации они еще и меняют шкурку. Старая оболочка трескается и внутри у нее появляется новая пара пухлых листиков. У них разные оттенки и пестринки. И цветут они оригинально... Читать далее
Первый
Доставка цветов в Воронеже. Интернет-магазин букетов и композиций. https://lovi-buket.ru/  · 11 мая 2020  · lovi-buket.ru
Отвечает
Гена Морозов
По нашему мнению одним из самых необычных и в то же время доступных на рынке цветов является африканская ПРОТЕЯ. Это крупный и завораживающий цветок, который стал даже символом ЮАР ! Там же и произростает, встречается и в Австралии. Назван в честь древнегреческого морского божества - Протея. А стал очень популярным, кстати, благодаря как раз флористам, которые... Читать далее
Работаем на доставку цветов и недорогих букетов и композиций в ВоронежеПерейти на lovi-buket.ru
Первый

Для меня самый необычный цветок - это обыкновенная ромашка. Слишком простой цветок, очень известный, часто гадают по нему, имеет лечебные свойства, какую-то домашнюю, нежную красоту и тепло лета.

А самый красивый для меня - альстромерия. Очень нравится палитра цветов, форма и лепестки. Вот какой красивый букет есть

Первый

Для меня это несомненно пион! Он слишком красив и завораживает. Могу их разглядывать часами, нюхать и делать нежнейшие красивые фото. Слишком уж люблю этот цветок.