Когда будет ярмарка саженцев в набережных челнах?

Булат Г.
  · 193
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа

Обычно она проходит в ноябре, была я на ней один раз и больше не поеду, никакого смыслв не вижу в этом мероприятии, все те саженцы которые там выставляются, я могу спокойно купить на https://liubimyi-sad.ru/ за исключением некоторых, но они мне и не нужны.

Комментировать ответ…
Читайте также

Какие растения любят кислую почву?

Гуманитарий, домосед, огородник-любитель, кошковладелец.

Вы имеете в виду огородные-полезные? Или декоративные?

Из цветов кислую почву любят люпин, гортензия, пион, настурция, подсолнух (и декоративный, и на семечки), розы, папоротники, хризантемы.

Из кустов малина, жимолость, калина.

Из плодовых деревьев яблоня, кизил, айва.

Из овощей - капуста, свекла, морковь, редька, картофель, всякая зелень, баклажаны, дыни.

6 июля 2018  · 161,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что посадить в огороде?

Если вам не хочется долго возиться с грядками, то я бы посоветовал вам помидоры, огурцы, лук и всевозможные травы. Проще говоря салатные травы и овощи, а уж картофель можно и в магазине купить)

11 января 2019  · 113,5 K
Прочитать ещё 6 ответов

Когда собирать листья малины?

Имею психологическое образование. Интересуюсь устройством мира.

Собирают листики в период активного роста зеленой части растения. Это период перед цветением и во время него. Обычно, это собирают в начале лета или самом конце весны. Собирать нужно только свежие и здоровые листья.

14 февраля 2019  · 17,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как обрезать чубушник после цветения?

Разнопрофильный специалист, мама 4х деток

Чубушник после цветения подлежит постоянной обрезке с весны и до осени. Длинные ветви необходимо подрезать совсем немного - только для создания аккуратной формы. Все увядшие цветы, засохшие либо больные ветви полностью удаляются.

29 июля 2018  · 59,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Чем полить дерево, чтобы оно засохло?

Профессиональное уничтожение насекомых, бытовых, садовых, вредителей древесины...  · master250.ru
Отвечает
Anton

Чтобы безопасно для себя и окружающих растений "засушить" дерево, нужно использовать любой гербицид с содержанием соли глифосата 380 гр/л. Торговых марок этих препаратов довольно много, поищите не сильно раскрученные бренды, они бывают в разы дешевле. Наносить раствор глифосата нужно весной в период активной вегетации (роста листьев) именно на листья.

А вот средство Арсенал использовать на своем участке довольно опасно. Оно имеет очень долгий период распада и крайне подвижно в почве. Есть большой риск погубить не только нежелательное дерево, но и соседние растения.

9 июля  · 77,4 K
Прочитать ещё 1 ответ