Можно ли применять глансин женщинам?

Эльвира С.
  · 683
Кто ни о чем не спрашивает, тот ничему не научится.

Это препарат для лечения предстательной железы, не думаю, что лечащий врач назначит женщине Глансин. Вообще любые лекарства лучше принимать только после консультации с доктором.

Мне уролог назначал и я пила. Очень хорошо нормализует мочеиспускание...

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Есть ли польза от приема глицина?

Михаил Реутин
Эксперт
6,0K
врач-педиатр

Как и положено препаратам группы ноотропов, эффект не превышает эффект плацебо. Так что, если возникают вопросы -- то, скорее всего, толку не будет. Увы.

14 августа 2017  · 71,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Таблетки с глицином - плацебо?

Всем здоровья и позитива!

Я сколько раз не брала, всегда оставалась довольна, может еще от фирмы зависит, мне фармацевт эваларовский глицин форте посоветовала, он усилен витаминами и содержание самого глицина выше) Работается после него легче и сон улучшается в разы))

19 сентября  · 14,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Таблетки для глаз: миф или реальность?

Красивый и приветливый провизор из Москвы

Препараты с черникой, лютеином, антиоксидантами (зеоксантин) - очень эффективны. Если взять хороший, недешевый -БАД или лекарство, не важно- добавить Аскорутин, добавить в еду побольше зелени или купить спирулину-хлорофилл-зеленый суперфуд на выбор, то.... МОЖНО ДОБИТЬСЯ ХОРОШЕГО РЕЗУЛЬТАТА ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ.

11 мая  · 56,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Люди с хроническим тонзиллитом, фарингитом, синуситом, расскажите, чем и как вы лечитесь? Что наиболее эффективно?

Адвокат Наумов Дмитрий Александрович   · advokatnaumov.ru

Доброго времени суток. Всем Здравия! Без мазка лечения не будет!Лечение будет полностью зависеть от того "кто" высевается из Вашего мазка.

В результатах анализа будет указано к чему восприимчив ваш "житель".

Бесконтрольно и бесцельно пить антибиотики не стоит!

Мазок+КТ+ЛОР = лечение. Иногда отдельно требуется снимок верней челюсти.

Лично мне хорошо помогли Пиявки и бактериофаг.

ЛОР Вам в помощь!

2 июня  · 145,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Почему мелатонин запретили ввозить в РФ?

Р44

Потому что какая-то крыса от имени монополии производителей БАД занесла чиновникам на лапу. Плакались, что им мешает конкуренция с США. Так что теперь не мешает. Будете переплачивать в 15 раз больше.

5 июня  · 21,8 K
Прочитать ещё 2 ответа