Цветок с красными цветками как собачки на длинных веточах, густо облиственные , ягодки как белые шарики

Ольга Б.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
очень любознательная и увлекающаяся натура
Я думаю это снежноягодник. Это густооблиственный кустарник может достигать в высоту 3 м. Цветы собраны в плотные соцветия. Их цвет может быть зеленовато-белым, розовым или красным. Цветение снежноягодника приходится на вторую половину лета. В начале осени на месте цветков начинают созревать белоснежные плоды. Ягоды могут достигать диаметра 1 см и так... Читать далее
12 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Почему корневище и луковица являются видоизмененными побегами?

alice20148,6K
Мои интересы: разнообразны, но можно выделить следующие: литература, история...

Потому что луковица имеет все признаки побега. У нее есть донце, образованное очень коротким стеблем, также имеются спрятанные внутри нее почки и листья (внешняя шкурка) и, конечно, корни - все это должно быть у побега.

9 декабря 2018  · 2,9 K

Бывают ли зеленые цветы?

Андрей Ларионов
Топ-автор
36,0K
мои ответы не являются "глубокомысленными" статьями для ЯДзен. пользователь...

В дикой природе почти не встречаются -- всё-таки на то и цветок, чтобы привлекать всяких насекомых для опыления, а если и цветок и листья зеленые, то что хорошего?

А в селекции цветков оттенков зеленого много. Зеленоватые фиалки, тюльпаны, розы, гладиолусы.

Также в природе проблемы с черным цветом цветов. Селекционеры выводят иссиня-черные, темно фиолетовые, темно бордовые.

Прочитать ещё 1 ответ

Вижу много тинейджерок с крашеными в яркие цвета волосами. Эти цвета что-то значат? Ну например фиолетовый - лезби, синий - би, зелёный - зоозащитница?

Вижу много бабулек с крашеными волосами. Что это значит? Особенно когда волосы какого то сиреневого цвета? По моему автор как зациклен на секс ориентации

31 июля 2019  · 2,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какие есть фиолетовые цветы?

Фиолетовых цветов очень много: от всем известных фиалок до шалфея, ирисов луговой герани и многих других.

Фиолетовыми цветами красуются: крокусы, гиацинты, сирень, рододендрон, буддлея, кошачья мята, лилии, гладиолусы, клематисы, астры (альпийская, ромашковая), анютины глазки, гортензия, дельфиниум, петунии и многие другие :)

1 февраля 2019  · 1,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как ухаживать за цветком «Пуансеттия красная»?

Пуансеттия или молочай красивейший (Poinsettia) — это цветок Нового года и Рождества. Каждые две-три недели в период активного роста, осенью, растение подкармливают растворами комплексных минеральных удобрений.

Когда рождественская звезда формирует бутоны, используют калийно-фосфорные удобрения. Садоводческие магазины продают специальные составы земли для молочаев, лучше всего использовать их. Состав грунта включает: листовую землю (2 части), глинистый дерн (3 части), торф(1 часть), песок (1 часть). Чтобы обеспечить отличную впитываемость и удалить лишнюю воду, необходимо на дно горшка положить керамзитный слой. Ёмкость для пересадки берется небольшая, чуть свободнее предыдущей.

7 февраля 2018  · 14,8 K
Прочитать ещё 3 ответа