Где больше платят за задания в интернете, в соцсетях, в ютубе?

Заработок в интернете
Ольга Б.

Более-менее сносно платят на сайте Адвего. Там есть разные задания по типу написать комментарий на сайте с отзывами, поставить лайки на Ютубе или в социальных сетях. Можно попробовать повыполнять задания там.

плохой ресурс - для рабов

Эксперт в области инновационных технологий и искусственного интеллекта  · 1 нояб 2018

Все зависит от того, сколько времени вы готовы уделять выполнению заданий. Например, есть сервисы, где вы за деньги можете писать отзывы о товарах. Так же есть сервис Яндекс.Толока - там достаточно интересные платные задания.

толока это рабство. если сам раб, так другим не советуй