Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где бомжи ночуют зимой?

Зачем я это узнал?
Дарья Тюлькина
  · 9,4 K
Основатель паблика "Sex Education Public 18+"  · 15 июн 2016

Зимой у бомжей меняется образ жизни: как правило, они ночью бодрствуют, а днём спят из-за того, что днём все же довольно теплее. Некоторые ночуют в специальных ночлежках созданных специально для них, другие перебираются в подвалы домов и спят обнявшись с трубами. Если побродить по заброшенным домам, то можно и там заметить следы их пребывания: матрасы, угли возле них - последствия небольших костров.

Координируем работу 4500 церковных социальных проектов в России и за рубежом.  · 18 окт 2021  · diaconia.ru
Отвечает
Илья Кусков
Бездомные люди стараются защитить себя зимой, поэтому обращаются в социальные учреждения – например, в пункт обогрева Центра социальной адаптации им. Е. П. Глинки или в «Ангар спасения» православной службы «Милосердие». Также можно остаться на проживание в приют «Теплый прием» и в другие организации. Те люди, которые по разным причинам не знают, куда обратиться, могут... Читать далее
Вы не поверите . Но Я Сегодня в Питере При минус 23 Спал в спальном мешке Между Посёлками Ольгино И Лисий Нос И... Читать дальше
Первый
Я телеведущий, журналист и писатель. Увлечения: путешествия и приключения   · 3 янв 2021

В метро, гаражах, подвалах, кафе быстрого приготовления/фастфудах, электричках, школах, х...ёлах, ярмарках, телецентрах, магазинах, железнодорожных путях , храмах и монастырях. Вот где?

Здравствуйте . Мир Вам . Вот Я Состою В МБОО НОЧЛЕЖКА Санкт-Петербург. На Учёте как Лицо Без Определенного Места... Читать дальше
Просто любопытствующий человек  · 13 сент 2016

Помнится, лютой зимой купил на оптовке очень дёшево бракованные китайские палатки-таблетки (в них можно плотно уместиться втроём-вчетвером), штук 10 и раздал местным бомжам.  Не пошло.Видимо, у них такая идеология - жить без крыши.