Где бомжи ночуют зимой?

Зачем я это узнал?
Дарья Тюлькина
Основатель паблика "Sex Education Public 18+"  · 15 июн 2016

Зимой у бомжей меняется образ жизни: как правило, они ночью бодрствуют, а днём спят из-за того, что днём все же довольно теплее. Некоторые ночуют в специальных ночлежках созданных специально для них, другие перебираются в подвалы домов и спят обнявшись с трубами. Если побродить по заброшенным домам, то можно и там заметить следы их пребывания: матрасы, угли возле них - последствия небольших костров.

Координируем работу 4500 церковных социальных проектов в России и за рубежом.  · 18 окт 2021  · diaconia.ru
Илья Кусков