Где еще, кроме террасы, можно применить террасную доску?

Террасная доска, декинг
Ринат Миф
Современные отделочные материалы для фасадов, террас, заборов, кровли и благоустройства...  · 29 янв 2020

Террасная доска подходит для устройства полов и настилов различного назначения:

  • полы на террасе, веранде, крыльце, беседке
  • настил около бассейна (подиум), различные площадки и зоны отдыха
  • летние площадки кафе и ресторанов
  • детские площадки и внутренние дворы жилых комплексов
  • пирсы, пристани, парковые зоны, тротуары и т.д.

Кроме пола, террасную доску можно использовать для любых целей наружной отделки:

  • фасады
  • подпорные стенки
  • грядки
  • дорожки
  • заборы
  • ворота
  • лавочки, парклеты
  • различные малые архитектурные формы и т.д.

Поэтому смело можем сказать, что это универсальный материал! Узнать больше о террасной доске можно здесь https://latitudo.ru/terrasnaya-doska-iz-dpk/