Где и как лучше заработать на статьях?

Просто я по различным причинам не могу особо нигде заработать, кроме как в интернете.
Да и тут я в основном могу зарабатывать только разве что статьями.
Оттого и прошу помочь.
Может быть кто знает сайты, платформы, биржы, что платят за сами статьи или за просмотры.
ЗаработокЗаработок в интернете+3
Владимир Обин
Путешествую, читаю книги, занимаюсь спортом. Люблю познавать новое и прокачивать мозги.   · 10 дек 2022
Лучше всего для заработка на статьях использовать платформы типа Freelance, Upwork, Kwork, Etxt, Text или Fiverr.
На этих платформах можно найти много заказчиков, которые ищут писателей и готовы платить за качественные статьи.
Вы можете указать свою цену и договориться о сроках и условиях, поэтому вы можете заработать то сумму, которую считаете достойной за свою работу.